Теперь официально: Полина Гагарина представит Россию на конкурсе "Евровидение-2015" в Вене с песней A Million Voices.

Мы нашли для вас первый промо-ролик песни Полины Гагариной вместе с небольшим интервью.

Смотрите на Youtube

Продюсер певицы Константин Меладзе в комментарии ТАСС расказал, что уверен, что Полина выступит на конкурсе "более чем достойно".

"Она исполнит композицию о мире. Сейчас идет подготовка номера. Буквально позавчера был снят клип. Певица будет выступать в романтическом образе, так как песня возвышенная, пафосная"

"На сегодняшний день Полина - лучшая вокалистка страны. Она лучше всех готова к конкурсу. У нее есть опыт, вокальные и внешние данные",

Как говорится в пресс-релизе "Первого канала", композиция была написана Габриэлем Аларесом, Иоакимом Бьернбергом, Катриной Нурберген, Леонидом Гуткиным и Владимиром Матецким - той же командой, которая создавала и песню What If для участницы ESC2013 Дины Гариповой. С этой песней Дина заняла на конкурсе 5-е место.

Ну что же, остается только пожелать Полине удачи и ждать премьеры композиции!

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Смотрите на Youtube

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Любовь Шеметова, ТАСС

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина споет A Million Voices на "Евровидении". Видео

20:41, 11 марта 2015

Комменты 82

Аватар

Да не тот это конкурс, чтоб о мире петь! Там не проходит пафос, классика, помпозность Дай им легкую мелодию,чтоб легко напевали типа песни Рыбака или немки Лены - вот тогда будет выигрыш! Неужели им это не ясно? Не научились на прошлогоднем выступлении?

K

очень красивая песня и Полина умница!Удачи ей!

N

Полине удачи, а значит России. Этот май особенный, 70 лет со дня окончания 2-й мировой войны! Песня о мире, который мы все любим и ждём в этом НЕ ПРОСТОМ мире! Пусть кто-то услышит, что хотим МЫ! Много будет садальских,уродов,которые всё ненавидя критикуют.

Аватар

Еще недавно EDM (електрон. танцевальная музыка) отрицали как серьзную. Ну были фрики которые слушали trance и house музыку, в то время когда весь мир слушал мальчиков с гитарами из гаражей всякие NoDoubt, Linkin Park. и т.п и т.п Сейчас ди-джеи, как селебрити с первых полос не сходят, даже здесь сегодня о Gomes с DJ Zedd что то запостили.. Причем ЕДМ это уже явление. Молодое поколение Европы уж точно в этом направлении ориентировано. Поэтому в эстраде без сомнения есть подвижки тоже. Меня не удивит если бездрайвовая, как здесь некоторые пишут, песня Полины. Люди, за годы, могут устать от этого драйва и как раз дать оценку чему нибудь по другому звучящему. С ней работают шведы, а у них как раз хороший опыт в поп и танцевальной музыке, причем они хорошо знают рынок в Европе. Будут безусловно тюнить и нам привыкшим к тому что имеем на нашей сцене может и вправду показаться что эта песня не заслужит внимания. Желаю ей если не победы, так достойно выступить. Персонально она для меня лучшая. И меня порадовало что в этом году будет она.

Аватар

Мне понравилась песня, голос Полины шикарный! Это лучше, чем трясущие попы как у папуасов в других странах.....или та же Кончита.....мое мнение))) желаю ей удачи и призового места, она молодчинка!

Подождите...