Согласно информации портала HELLO!, певица Полина Гагарина представит нашу страну на юбилейном конкурсе "Евровидение".

Инсайдеры утверждают, что в ближайшее время информация об участии Гагариной будет официально подтверждена.

По предварительным данным, Полина Гагарина выступит на конкурсе с композицией под названием Secret Poison, над которой работали Константин Меладзе, Филипп Киркоров и Антон Беляев.

Напомним, юбилейное, 60-е по счету, "Евровидение" состоится в Вене с 19 по 23 мая 2015 года. На данный момент известно, что Финляндию представит панк-группа Pertti Kurikan Nimipaivat, у членов которой диагностированы синдром Дауна и аутизм. Кроме того, в этом году в конкурсе впервые примут участие представители Австралии.

Первой новостью с читателями нашего сайта поделилась блогер Ko-ra.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Источники: HELLO!, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

СМИ: Полина Гагарина выступит на "Евровидении"

01:55, 10 марта 2015

Комменты 35

G

судя по тому, кто побеждал последние годы и какую одиозную репутацию имеет конкурс, я бы настороженно отнеслась к предложению поучаствовать))) и да: надеюсь, пролетит. нечего деньги транжирить!)

Аватар

Она мне нравится, но как отбор проходил?

Аватар

Ой, блин, как Вы уже все надоели со своей "политикой". Нет, я не спорю, что она весомую часть определяет в этом конкурсе, но и обычные песни с обычными номерами и исполнителями оказываются на высоких позициях. Не буду далеко брать, в том году Армения с хорошей песней и без какого-то супер-мега-пупер номера заняла 4 место. А мои любимые поляки и исландцы во второй десятке. На данный момент я могу сказать о том, что лично мне, например, нравится Белоруссия, Финляндия, Македония, Сербия. Отличные песни и хорошие исполнители. P.S. Редакция, скажу Вам больше, на данный момент известно уже более 20 участников :)

Аватар

Мне она очень даже симпатична. Талантище и голосище ого-го Хочу, чтобы она победила, всех заткнула за пояс. Она это может вполне

Аватар

Желаю ей удачи. Но конкурс уже давно стал политизированным, а потому я не думаю, что Полина победит, к сожалению.

Подождите...