Тэйлор Свифт продолжает радовать своих поклонников: на днях певица представила клип на песню Style. Вместе с певицей в съемках ролика принял участие 25-летний актер Доминик Шервуд, известный по роли в сериале Академия вампиров.

Стоит сказать, что видео получилось действительно стильным: светофильтры и компьютерная графика грамотно дополняют друг друга, создавая таинственные, чарующие и просто красивые моменты.

К слову, многие заметили в руках Свифт кулон, который ей подарил Гарри Стайлс. После этого поклонники певицы выдвинули предположение, что этот трек посвящен именно участнику бойз-бенда One Direction, так как его название практически идентично фамилии музыканта.

Также некоторые решили, что это прямой намек на то, что молодые люди тайно встречаются. Но, как мы знаем, в последнее время Свфит приписывают массу романов с другими представителями шоу-бизнеса.

Кадры из клипа Style


Кадры из клипа Style

Кадры из клипа Style
Кадры из клипа Style
Кадры из клипа Style
Кадры из клипа Style
Кадры из клипа Style


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Кадры из клипа

Тэйлор Свифт представила клип на песню Style

15:30, 14 февраля 2015

Комменты 14

C

как всегда очень стильно

Аватар

красивое видео, но свифт как певицу не воспринимаю и слушать не могу

Аватар

Очень ждала выхода видео на эту песню, однозначно хитовая. Но видео ряд... как по мне, так не подходит. Хотелось бы чего-то яркого и мега позитивного. А тут ... вроде и красиво снято, но не цепляет.

Аватар

ммм, какой красавчик. тейлор тоже ничего. вообще, у нее голос хороший

Аватар

Очень красивый видео-ряд получился. У мальчика необычная внешность, какие глаза. Тейлор тоже хороша - эти красные губы и стрелки на глазах. Уж не знаю, чего бы песня была о парне из 1D, они же вроде очень давно расстались. У Тейлор уже пара романов было, да и маленький он вроде.

Подождите...