Похоже, Тэйлор Свифт становится самой завидной невестой. Почти каждую неделю пресса приписывает ей новый роман. Вот и на этот раз пошли слухи, что певица встречается с ирландским музыкантом Hozier.

Один источник утверждает, что молодые люди выглядели как настоящая парочка на афтепати Grammy, другие же говорят, что они общались "как друзья", а Тэйлор вообще больше времени проводила со своими подругами из группы Haim.

К слову, в октябре певица выложила в свой Instagram видео, где танцует на одном из концертом Hozier, что прибавило ему поклонников, так как эту видеозапись оценили полмиллиона пользователей.

Эндрю Хозиер-Бирн в 2013 году выпустил мини-альбом Take Me to Church, одноименная композиция стала его прорывом после того, как видео с ней стало популярным на YouTube. Песня смогла возглавить ирландский чарт iTunes и добраться до 2 места в Irish Singles Chart 25 октября 2013 года.

Далее последовал второй мини-альбом From Eden, участие в различных музыкальных фестивалях и выступления в США, включая Victoria's Secret Fashion Show 2014.

Первый студийный альбом Hozier был выпущен 19 сентября 2014 года. В него вошли синглы с предыдущих релизов - Take Me to Church, Work Song и From Eden. 

Hozier и Тэйлор Свифт


Hozier и Тэйлор Свифт

Hozier и Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт
Hozier


Hozier

Hozier

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тэйлор Свифт и Hozier - новая парочка?

19:57, 10 февраля 2015

Комменты 28

Аватар

оппа, эта сплетня с Энти, похоже, оправдывается)))

C

он в динамике хорош,очень интересный.

Аватар

Он разве не гей?

Аватар

смотрятся хорошо

Аватар

Пиар.

Подождите...