Кэти Перри вовсю готовится к своему выступлению на матче Super Bowl 2015. Певица снялась в фотосессии для ESPN Music Issue вместе с футболистом команды Houston Texans' Джей Джей Уоттом.

В интервью Кэти спросили о том, нервничает ли она перед таким важным 12-минутным выступлением, на что она ответила:

Честно? Это предел моих мечтаний. Я не особо нервничаю, но уверена, что в день выступления буду дрожать от страха.

На фотографиях Кэти и Джей Джей показали нам, как соединяются музыка и спорт: на снимках у Кэти в руках то помпоны болельщиц, то микрофон, у футболиста - мяч.

К слову, новый номер журнала с ними на обложке выйдет 2 февраля.

Напомним, одно из важнейших событий спортивной жизни США, ставшее практически национальным праздником, - матч Super Bowl по американскому футболу за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги - состоится 1 февраля 2015 года, и подготовка к нему уже идет полным ходом. Отметим, что перерыв между таймами - не менее важная часть, чем сама игра, а потому выступить на футбольном поле на глазах у всей страны - это огромная честь.

В августе были объявлены три кандидатуры: Рианна, Кэти Перри и группа Coldplay. Обойдя конкурентов, права спеть на "Суперкубке" удостоилась Перри.

Пожелаем удачи Кэти!

Кэти Перри и Джей Джей Уотт


Кэти Перри и Джей Джей Уотт

Кэти Перри и Джей Джей Уотт
Кэти Перри и Джей Джей Уотт
Кэти Перри и Джей Джей Уотт

Источники: Fashion Gone Rogue, ESPN

Подпишитесь на наш

Музыка и спорт: Кэти Перри на обложке ESPN Music Issue

16:35, 21 января 2015

Комменты 10

Аватар

вуфф, какой мужчина.

Аватар

шикарная. и парниша тоже ООчень!

S

Оооооо супер кубок, посмотрим-посмотрим! Обожаю Джей Джейя, хотя я не фанатка американского футбола, а скорее "футбольная вдова", как в Америке таких называют:) А в рекламе сети продуктовых магазинов HEB он просто душка (правда, эту рекламу только в Техасе показывают)

Аватар

новый бойфренд?

Аватар

Красивая она, лицо интересное. Здесь очень похожа на Эмили Блант. А еще мне нравится, что она не дистрофик, но все у нее очень гармонично сложено

Подождите...