Британская певица Сара Брайтман вернулась в Москву и приступила к тренировкам в российском Центре подготовки космонавтов.

Об этом российским СМИ сообщили в пресс-службе ЦПК:

Сара Брайтман начнет тренировки с изучения русского языка и устройства космического корабля, на котором ей предстоит отправиться на МКС. В течение полугода певица будет посещать тренировки по действиям в случае нештатной посадки в разных климатогеографических зонах, а также пройдет медико-биологическую и научную подготовку.Кроме того, Брайтман будет несколько часов в неделю уделять занятиям в спортзале, ходьбе на лыжах и плаванию в бассейне.

Сара Брайтман


Сара Брайтман

В ходе пребывания на Международной космической станции Сара Брайтман устроит небольшой концерт под аккомпанемент оркестра с Земли. Певица намерена исполнить свои самые популярные песни.

Старт корабля "Союз" с экипажем в составе космонавтов Сергея Волкова, Андреаса Могенсена и туристки Брайтман запланирован на 1 сентября 2015 года.

Сара Брайтман


Сара Брайтман

Источники: Интерфакс, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Брайтман споет на борту космической станции

23:15, 20 января 2015

Комменты 16

Аватар

и этот шанс я профукала!!!!злость.....кого попало берут в космос, а я все никак не слетаю...хотя МКС это еще не космос, но вообще конечно что попало в этом мире творится.Я конечно понимаю что нельзя все сводить к "накормить голодающих и т.д." но посылать певицу на МКС что бы она пела под оркестр с земли-это же как бред седой кобылы!

Аватар

зачем ей это надо? или кому?

X

Раньше она была гораздо миловиднее,сейчас расплылась((( но,голос замечательный!

Аватар

Сара стала на Аллу Борисовну плхожа

S

Наша повзрослевшая Максим) похожи.

Подождите...