В Нью-Йорке состоялась традиционная церемония спуска хрустального шара по шпилю одного из небоскребов на Таймс-сквер. На знаменитой площади собралось около одного миллиона жителей города и туристов.

К праздничной церемонии был приурочен концерт, на котором выступили Тэйлор Свифт, Идина Мензел и другие артисты.

К слову, выступление Идины вызвало неоднозначную реакцию у интернет-юзеров, наблюдавших онлайн-трансляцию концерта. Певица, исполнявшая хит "Let It Go", не смогла взять высокую ноту в конце композиции.

Жаль, что у Идины не получилось закончить 2014 год на высокой ноте,- сообщил в Twitter один из пользователей социальной сети.

Впрочем, поклонники Идины Мензел встали на защиту певицы, заявив, что артистка допустила ошибку из-за низкой температуры:

Это очень сложная песня, а Идина спела прекрасно, несмотря на холод.

Напомним, некоторое время назад в схожей ситуации оказалась Мэрайя Кэри - голос подвел певицу во время выступления на церемонии зажжения рождественских огней в Рокфеллер-центре.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Идина Мензел


Идина Мензел

Идина Мензел
Виктория Джастис


Виктория Джастис

Райан Сикрест


Райан Сикрест

Таймс-сквер
Таймс-сквер

Источники: Yahoo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый год на Таймс-сквер: Тэйлор Свифт и другие селебрити

16:00, 1 января 2015

Комменты 51

C

почему только отвратных комментов о таком хорошем событии?

Аватар

Тей классно спела

Аватар

кстати эта Идина и на Оскаре запорола Let it go

Аватар

На Оскаре она тоже не ахти ее исполняла!

Аватар

А я и не говорю про мирных жителей просто идут намеки на наше правительство и про наш уклад жизни, вот я и говорю что благодаря американским засланным казачкам из правительства и военным наемникам происходит такое!!! сначала в Афганистане и Ираке, а теперь и до Украины добрались!! Я никогда не пойму и не приму людей которые не имеют принципов по жизни, имеют расистские или нацистские предубеждения!! Так что вы увидели совсем не то, что я имела в виду!! Мы все и всегда можем осуждать власть, но поставьте себя на их место!! Разве это легко, принимать ежедневно решения, от которых зависит судьба твоей страны и твоего народа!! У меня есть образование, жилье и работа, родные и друзья и все это мне дала моя страна, я люблю ее и горжусь ей!!! Всем мира!!!!

Подождите...