В Нью-Йорке состоялась традиционная церемония спуска хрустального шара
по шпилю одного из небоскребов на Таймс-сквер. На знаменитой площади собралось
около одного миллиона жителей города и туристов.
К праздничной церемонии был приурочен концерт, на котором выступили Тэйлор Свифт, Идина Мензел и другие артисты.
К слову, выступление Идины вызвало неоднозначную реакцию у интернет-юзеров, наблюдавших онлайн-трансляцию концерта. Певица, исполнявшая хит "Let It Go", не смогла взять высокую ноту в конце композиции.
Жаль, что у Идины не получилось закончить 2014 год на высокой ноте,- сообщил в Twitter один из пользователей социальной сети.
Впрочем, поклонники Идины Мензел встали на защиту певицы, заявив, что артистка допустила ошибку из-за низкой температуры:
Это очень сложная песня, а Идина спела прекрасно, несмотря на холод.
Напомним, некоторое время назад в схожей ситуации оказалась Мэрайя Кэри - голос подвел певицу во время выступления на церемонии зажжения рождественских огней в Рокфеллер-центре.
Тэйлор Свифт
Идина Мензел
Виктория Джастис
Райан Сикрест
Источники: Yahoo, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Yunna_Sviridova
Теги: Taylor Swift, пена дней, шоу-бизнес
Новый год на Таймс-сквер: Тэйлор Свифт и другие селебрити
16:00, 1 января 2015
