Вчера Мэрайя Кэри выступила на церемонии зажжения рождественских огней в Рокфеллеровском центре, исполнив знаменитую композицию "All I Want fo Christmas Is You". Публика осталась разочарована пением певицы, отметив неспособность Кэри взять высокие ноты.

По мнению присутствующих на церемонии, Мэрайя не попадала в мелодию, а голос соул-дивы был недостаточно чистым и звонким:

Говорят, что после рождения ребенка можно потерять октаву, но Мэрайя сегодня звучала просто ужасно.- отметил один из пользователей Twitter. С его мнением согласились и другие поклонники певицы:

Это была Мэрайя Кэри или умирающая чайка?

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Кроме того, возмущение публики вызвало трехчасовое опоздание дивы. Впоследствии Мэрайя опубликовала пост с извинениями в своем профиле в Twitter, сославшись на непредвиденные обстоятельства.

Тем не менее, источники из окружения певицы утверждают, что Мэрайя приехала вовремя, однако отказывалась выходить из автомобиля из-за плохой погоды:

Она просидела три часа в машине, так как боялась простудиться.Некоторые зарубежные СМИ сообщают, что опоздание Кэри могло быть вызвано затянувшимися переговорами с юристами по вопросу развода с Ником Кэнноном.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Напомним, в начале октября выступление Мэрайи в Токио также было подвергнуто жесткой критике: поклонники заявили, что звезда утратила свои вокальные способности.

Фото из Instagram Мэрайи


Фото из Instagram Мэрайи

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники раскритиковали выступление Мэрайи Кэри

03:30, 5 декабря 2014

Комменты 79

Аватар

Помню в Москву зимой 2005 кажется приезжала Уитни Хьюстон, я была в Кремле на её концерте и конечно всё ожидали от неё чего-то, но увы, это было просто ужасно( Она была осипшая, не могла петь вообще, за неё пел её очень крутой коллектив чернокожих исполнителей, она появлялась на сцене редко и пыталась петь сидя. Печалька, если Марайя потеряла голос и пытается это скрывать..

M

Она что каждый год поет эту песню в РЦ?

Аватар

Как же мне её жаль. Я люблю вокалиста, который разбазарил свой голос ещё в 1996, это невыносимая мука...

Аватар

в комментах на ютьюбе пишут о проблемах с техникой, она много раз касалась уха - а это типа сигнал, что она не слышит "return", сходятся, что это причина

Комментарий был удален

Подождите...