В минувшие выходные Мэрайя Кэри устроила грандиозный концерт для своих японских поклонников, однако жители Токио, купившие билеты на выступление соул-дивы, остались крайне недовольны услышанным в этот вечер.

По мнению многих фанатов артистки, Кэри пора заканчивать с музыкальной карьерой:

Это конец певческой карьеры Мэрайи Кэри. Она легенда, но ей пора уходить на пенсию. Она больше не может петь. Что же случилось?

- оставил запись на своей страничке в Twitter один из расстроенных поклонников знаменитости, с мнением которого согласился и другой пользователь соцсети:

Мэрайи Кэри действительно не может больше петь. Ее выступление было тяжело слушать.

Кадры из видео


Кадры из видео с выступления артистки в Токио

Кадры из видео


Смотрите на YouTube

И таких сообщений, увы, на просторах интернета появилось великое множество. Правда, нашлись и те, кто встал на защиту звезды: по их словам, вечер был незабываемым, а певица отработала на все сто!

Я никогда не забуду эту ночь! Трудно поверить, что 23 песни прозвучали так быстро! Жду новой встречи с тобой, Мэрайя!

Мэрайя Кэри

Представитель самой успешной и "долгоиграющей" поп-звезды, какой была не так давно признана наша героиня, уже успел пообщаться с представителями прессы на эту тему:

Отзывы, которые мы получили от поклонников - исключительно положительные!

Кто знает, возможно, на работоспособность Кэри повлияло происходящее в настоящее время в жизни артистки: в конце августа стало известно, что она расстается со своим супругом Ником Кэнноном, в браке с которым у нее родились близнецы Монро и Мороккан.

Остается только надеяться, что качество вокала знаменитости станет прежним, как только она разберется с внутренними переживаниями!

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Источники: The Daily Mail, Кадры из видео, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Поклонники Мэрайи Кэри: "Она легенда, но ей пора уходить на пенсию"

15:05, 6 октября 2014

Комменты 45

Аватар

У нее просто нет слуха!

Аватар

Ну Мэрайя далеко не первый раз выдает такие выступления, выезжает обычно за счет высоких нот и бэк-вокала, но на пенсию ей рановато конечно)) понятно, что очень трудно сохранить голос за столько лет певческой карьеры, наверно нужна помощь специалистов по вокалу или что-то в этом роде..

Аватар

Она еще не в том возрасте, что бы потерять голос. Кусками слышно, что голос есть, а потом как слетает. Наверно плохо подготовилась. К тому же и голос нужно тренировать, заниматься, ... возможно она с этим запустила, понадеялась на авось. Печальное зрелище, конечно.

Аватар

ой, да я уже давненько это приметила, еще несколько лет назад смотрела ее выступление лайв на ютуби и заметила, что голос уже не тот, увы:( прокурила наверное) серьезно, поет она ооочень тяжело, видно, что уже не берет высокие ноты, спасает только бэк вокал. увы увы. правда жаль, т.к. я люблю Марьяшу и ее песни)

Аватар

Старушке Кэри давно пора на покой.

Подождите...