Джаред Лето и Джимми Фэллон

Каких только знаменитостей не было на развлекательном ток-шоу Джимми Фэллона The Tonight Show - в разное время студию записи программы посетили самые известные персоны, среди последних Тэйлор Свифт, Халле Берри и даже Мишель Обама. Вчера этот список пополнили еще две звезды - Джаред Лето и Линдси Лохан.

Первый встретился с телеведущим в рамках промо-кампании текущего концертного турне своей группы 30 Seconds To Mars. Но, конечно же, вести разговор относительно работы артиста Фэллон долго не собирался, ведь зрители в первую очередь смотрят его шоу, чтобы посмеяться над гостями телепроекта.

Cначала Джимми предложил Джареду принять участие в небольшой пародийной сценке, а затем обратил внимание на его внешний вид:

Я бы сделал на твоем месте бороду покороче. У меня тут завалялись необходимые инструменты - ножницы, бритва... Ты не против?

И что вы думаете? Лето согласился немного укоротить растительность на своем лице, приведя тем самым в восторг присутствующих в студии.

Джаред Лето
Джаред Лето и Джимми Фэллон
Джаред Лето и Джимми Фэллон
Джаред Лето и Джимми Фэллон

Что же касается Линдси Лохан, то ей, к счастью, ничего сбривать на лице не понадобилось, зато актриса приняла душ прямо на глазах у публики.

Наверняка вы уже догадались, что Фэллон окатил свою гостью ведром воды со льдом в рамках международной благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge.

К слову, перед самым началом записи программы знаменитость опубликовала твит на своей страничке в социальной сети, где сообщила о готовности к подобному:

Я на The Tonight Show. Думаю, что пришло время присоединиться к ALS Ice Bucket Challenge.

Позже Лохан опубликовала еще один пост, к которому прикрепила снимок самого действа.

Джимми Фэллон и Линдси Лохан


Джимми Фэллон и Линдси Лохан

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Холодный душ и стрижка бороды: Линдси Лохан и Джаред Лето на шоу Джимми Фэллона

13:15, 21 августа 2014

Комменты 9

Аватар

Еще бы и подстригли бы Джареда, а то сильно он зарос.

Аватар

Я вот думаю: больно, наверное, льдом по башке?

Аватар

Классный Джимми, люблю его )

Аватар

С Лохан классная фотка! Как сеанс экзорцизма. Надеюсь, ей поможет)))

Аватар

ролик понравился, где джимми с джарежом типа медитируют и всякую ерунду несут)

Подождите...