Джимми Фэллон и Мишель Обама знакомы не понаслышке: в прошлом году комик присоединился к благотворительной акции первой леди США, направленной на борьбу с детским ожирением, поэтому она просто не могла не приехать на развлекательное The Tonight Show, ведущим которого не так давно стал артист.

Конечно же, в студии Обама в очередной раз завела тему о здоровье жителей Америки, рассказывая, что спорт - это не только ежедневные изнурительные тренировки, он может быть легким и веселым - достаточно много двигаться, например, танцевать.

Мишель Обама


Мишель Обама

Мишель Обама и Джимми Фэллон


Мишель Обама и Джимми Фэллон

Во время шоу также выяснилось, что супруга президента США старается не пропускать трансляции из Сочи - у нее даже есть любимые дисциплины, которым она уделяет особое внимание:

Конечно, я смотрю Олимпиаду. Одним из моих любимых видов спорта является фигурное катание.

Кроме того, Мишель рассказала и о своих детях, которые, как оказалось, не очень-то и довольны тем, кто их родители. Они бы предпочли иметь обычную среднестатистическую семью:

Они действительно хотят, чтобы у них была нормальная жизнь, а жизнь в Белом Доме такой не назовешь.

Мишель Обама
Джимми Фэллон

Однако, несмотря на всю серьезность разговора, Фэллон не смог удержаться и решил немного подурачиться, а компанию ему в этом составил актер Уилл Феррелл.

Мужчины, переодетые в двух американских тинейджеров, разыграли невероятно смешную сцену, в которой также приняла участие Обама.

Что ж, в списке звездных гостей шоу Джимми Фэллона прибавилось, а на просторах интернета стало одним комедийным видеороликом больше, что не может не радовать!

Джимми Фэллон, Уилл Феррелл и Мишель Обама


Джимми Фэллон, Уилл Феррелл и Мишель Обама

Джимми Фэллон
Уилл Феррелл
Мишель Обама



Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мишель Обама и Уилл Феррелл на шоу Джимми Фэллона

18:20, 21 февраля 2014

Комменты 14

Аватар

Из Колберта, Фэллона и Киммела, Фэллон самый смешной)

Аватар

джимми умничка, все умеет)))) такий ведущий один на миллион))))

Аватар

Ну и мимика у первой леди

I

Уилл ужасен:)

G

вне зависимости от политических предпочтений и прочего, по-моему, стоит отметить, что мишель очень здорово работает над образом "народная" первая леди, что, конечно же, помогает ее мужу.

Подождите...