Бейонсе и Джей-Зи вновь порадовали своих поклонников - в сети появился первый трейлер документального фильма On the Run, посвященного совместному мировому турне знаменитостей с одноименным названием.

Нетрудно догадаться, что в картине представлены кадры, отснятые во время концертов артистов - зажигательные танцы, невероятные костюмы и, конечно, трогательные сцены.

Можно предположить, что зрителей ждут и другие сюрпризы - супруги любят удивлять почитателей своего творчества. Тем более что этого турне фанаты пары ждали уже очень давно. Еще бы, ведь концерты каждого из исполнителей по-отдельности грандиозны, а когда музыканты объединяются, то на сцене происходит нечто невообразимое!

К слову, производством проекта занимался кабельный телеканал HBO, который как раз и представит 20 сентября полную версию ленты. Пока же предлагаем посмотреть трейлер с  Бейонсе и Джей-Зи.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи в трейлере документального фильма о своем турне On the Run

10:45, 18 августа 2014

Комменты 12

A

Интересно, шумиха с разводом тоже элемент шоу?))

Аватар

Танцовщицы все правильно подобраны-все с ляжками, худых нет))))

Аватар

би начала очень тесно сотрудничать с HBO)

Аватар

Не знаю, правда ли это про иллюминатов и так далее, но при просмотра ролика позитивных эмоций не возникло, все в черных агрессивных животных и ненавистных тонах

L

мне глубоко пофиг что там у них в отношениях, это личное дело, они по любому профессионалы высочайшего уровня и я бы с удовольствием сходила на шоу, думаю оно грандиозно

Подождите...