В штатах наконец-то стартовало совместное турне Бейонсе и Джей-Зи On the Run, которого многие поклонники пары ждали уже очень давно. Еще бы, ведь концерты каждого из исполнителей по-отдельности грандиозны, а когда музыканты объединяются, то на сцене происходит нечто невообразимое!

Первое шоу супругов прошло в Майами, началось оно с композиции Bonnie and Clyde, услышав которую тысячи поклонников взревели от восторга. И, надо сказать, столь бурные эмоции вызвала не только сама песня, но и костюмы артистов - певица появилась перед поклонниками в балаклаве из сеточки и латексном боди с глубоким вырезом, а рэпер остановил свой выбор на черной шапочке, солнцезащитных очках, пиджаке и широких штанах. Горячо - иначе и не скажешь!

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе


Смотрите на YouTube

К слову, фанатов минувшим вечером ждало немало сюрпризов, среди которых видео со свадебной церемонии пары и моменты из личной жизни.

Ранее этих кадров никто не видел - в отличие от многих своих коллег Бейонсе и Джей-Зи не стали продавать фото с торжества глянцевым журналам, а приберегли для особого случая и он, судя по всему, настал.

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи


Смотрите на YouTube

Если же продолжить говорить о нарядах знаменитостей, то каких только вариантов зрители не увидели на сцене Sun Life Stadium - Бейонсе переодевалась в костюм сексуального копа, а также кожаные купальники с вырезами, обтягивающие комбинезоны, расшитые пайетками, и многое другое.

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе
Бейонсе

За время грандиозного шоу знаменитости порадовали собравшихся меломанов своими самыми популярными хитами: всего они исполнили более 40 композиций, в том числе мегапопулярные треки Crazy in Love и Drunk in Love.

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

On the Run: стартовало совместное турне Бейонсе и Джей-Зи

16:55, 26 июня 2014

Комменты 51

Аватар

Мне интересно, те кто говорят,что Би слабая певица и у нее скучные шоу ,вообще были хоть на одном ее концерте?! Я была на ее московском концерте лет 6 назад, это было что-то невероятное и фееричное. Нон-стоп Бейонсе пела, танцевала,даже когда она убегала переодеться на минутку за кулисы, в это время зажигали либо музыканты соло на своих инструментах,либо танцоры. Это было невероятное зрелище и не в ущерб вокалу, это вообще самое яркое шоу в моей жизни,после него стала любить Бейонсе еще сильнее!!! Пишу все это и вспоминаю те свои ощущения, это была какая-то эйфория )))))Никто больше не может 1,5 часа так скакать по сцене и при этом петь ,именно петь....а не ляляля мусипуси упс ай дид ит эгейн

N

Опять шоу. Прям конвейер какой то. Только марте закончилось ее турне Мистер Картер где её это Джей зи тоже пел и плясал в некоторых песнях, и вот снова новый тур. Откуда столько силенок))

Аватар

А я бы не пошла на совместный концерт. Что я Джей Зи не слышала? Лучше Бейонсе может быть только Бейонсе.

Аватар

Опять одни трусы, ничего нового.

Аватар

Одно можно сказать наверняка-денег они нагребут лопатой. Еще в шоу включить Соланж с финальной атакой на Зи.)

Подождите...