В ходе интервью Говарду Стерну на этой неделе 80-летняя телеведущая "Полиции моды" Джоан Риверс вылила ушат грязи на звезду сериала "Девчонки" Лену Данэм, обвинив ее в пропаганде лишнего веса и диабета путем демонстрации собственного тела.

Риверс заявила:

Я думаю, что Лена Данэм ужасна. Как она может носить платья выше колена?

60-летний Говард Стерн попытался защитить актрису и отметил, что Лене безразлично мнение окружающих:

Вы смотрите "Девчонок"? Вы видели эпизоды, когда она появляется там обнаженной? В одном из них она все время была в бикини - это было самое смешное, что я когда-либо видел.

Джоан Риверс ответила:

Но это же неправильно. Она дает людям такой посыл: "Все нормально, оставайтесь толстыми, зарабатывайте себе диабет, умрите все".

Стерн заявил, что общественность должна радоваться, ведь Данэм не делает инъекции ботокса или пластические операции, но Риверс осталась непреклонной:

Тогда зачем она снималась для обложки Vogue? Она смотрелась на ней потрясающе - я даже ее не узнала. Я возмущена ее лицемерием.

В самом конце Джоан признала:

Мне очень нравится, что она смешная...  но я против того, чтобы она смешила зрителей физическими недостатками.Лена, если ты выглядишь так, как сейчас, и тебе комфортно в таком виде, то не говори о том, что для других девушек нормально выглядеть так же. Постарайся выглядеть лучше!

Напомним, сам Говард Стерн также критиковал Лену Данэм за лишний вес. В январе 2013 года он назвал ее "маленькой толстой девушкой, которая похожа на Джону Хилла". Позже он извинился перед актрисой и выразил ей свое восхищение за сериал "Девчонки".

Джоан Риверс славится едкими комментариями в адрес звезд. Так, несколько месяцев назад она назвала дочку Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт уродливой.

риверс


Джоан Риверс

данэм


Лена Данэм

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джоан Риверс обвинила Лену Данэм в пропаганде лишнего веса

14:35, 27 марта 2014

Комменты 81

Комментарий был удален

A

И я с ней абсолютно согласна. Мне позиция этой Лены вообще не понятна

I

Эта бабка себя в зеркале видела вообще?

Аватар

Права, абсолютно с ней согласна! У этой Данэм и лицо отталкивающее, так что дело не в лишнем весе. Весь ее имидж вызывает неприятие - бесформенная молодая тетка (короче, антисекс ) !!!

Аватар

у Лены постоянная навязчивая демонстрация своего тело- это нечто иное, чем просто "отработка комплекса неполноценности" это нарцистизм. Забавно, что у меня была знакомая пара- вылитые она и ее парень по фильму, и с такими же внешними данными и самолюбованием. В фильме меня ее тело совсем не раздражает, нормальное тело, но вот это обнаженка в каждом кадре.. возникает чувство что тебя эксгибиционист принуждает ))

Подождите...