Американская комедийная актриса, телеведущая и бизнеследи Джоан Риверс нашла очередную жертву: на этот раз 80-летняя ТВ-звезда раскритиковала дочку Ким Кардашьян и Канье Уэста. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер Aia0604.

Стоит отметить, что в своих высказываниях Риверс абсолютно не стеснялась. Кроме того, ей было совсем безразлично, что ее грубые и даже жестокие слова относятся к беззащитной малышке:

Этот ребенок уродлив... никогда не видела полугодовалого, который бы нуждался в восковой эпиляции.

Судя по всему, ведущей шоу "Модная полиция" никак не дает покоя случившееся еще до Нового года. Тогда Кардашьян опубликовала в соцсети фото Норт: многие пользователи были поражены красотой девочки, другие же упрекнули Ким в том, что она делает дочери коррекцию бровей.

История вызвала большой общественный резонанс, однако спустя некоторое время скандал поутих, но Риверс,  похоже, захотела продолжения.

Вот так поворот, мы абсолютно не удивимся, если даже ненавистники звездной пары теперь встанут на ее сторону, ведь, как известно - обижать маленьких плохо и некрасиво.

Кардашьян и Уэст пока никак не прокомментировали "шутку" актрисы, которая назвала их дочь "уродливой".

Джоан Риверс


Джоан Риверс

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Джоан Риверс о дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста: "Этот ребенок уродлив"

15:40, 21 января 2014

Комменты 115

L

Хватит гнать на Джоан, она сказала правду, не смотря на то, что ребенка надо жалеть, потому что он ребенок. То, что она выглядит не очень, это последствие её возраста, её можно понять, а вот Норт Уэст (Боже, да что у них с головой вообще?) и правда, не очень красивая.. Без разницы, озвучила ли это Джоан, или кто-то другой, в голове любого объетивного и неслепого человека, пронеслась бы такая мысль. Всё правда и про внешность, и про брови.

Аватар

она в себя в зеркало прежде всего видела, прежде чем говорить такую ересь?

Аватар

Как говорилось в одном фильме "ну если хочется тебе сказать несусветную глупость, то иди в глухой лес и скажи ее белочкам, птичкам. Но зачем людям мозг выносить"

Аватар

Даааа. Во-первых у тети очень запоздалая реакция, а во вторых лучше бы просто промолчала... У нее видимо нет головы раз натворила с собой такое и отвешивает подобные заявления...

Аватар

Вот старая жаба(((((

Подождите...