Мишель Уилльямс решила покорять новые горизонты. Добившись много в кино (у нее три номинации на "Оскар", а также "Золотой глобус" за фильм "7 дней и ночей с Мэрилин"), актриса попробовала себя в новом качестве - она дебютировала на Бродвее в спектакле под названием "Кабаре". Партнером Мишель по площадке стал лауреат престижной театральной премии Tony Алан Камминг.

Спектакль основан на пьесе английского драматурга Джона Ван Друтена и рассказах Кристофера Ишервуда. Постановкой занимались звезды первой величины - Сэм Мендес и Роб Маршалл (он, в частности, отвечал за пластику актеров).

Рецензий на спектакль пока нет, так как официальная премьера назначена лишь на 24 апреля. С 21 марта же начались так называемые предпремьерные показы.

Спектакль будут играть в необычном месте - в помещении, в котором прежде находился легендарный клуб "Студия 54". Специально для своего нового проекта Мендес и Маршалл преобразовали пространство в нечто, напоминающее традиционное кабаре. Сделано это было, чтобы воссоздать поистине декадентскую атмосферу. В оформлении постановщикам помогал художник Роберт Брилл, а костюмами занимался Уильям Айви Лонг.

"Кабаре" просуществует ограниченное время - около полугода. Если вдруг в эти полгода (отсчет ведется с конца апреля) вы вдруг окажетесь в Нью-Йорке, на новый спектакль стоит обратить внимание.


Мишель Уилльямс на сцене


Яркий дебют Мишель Уилльямс на Бродвее

Мишель


Сцена из спектакля "Кабаре"

Источники: BroadwayWorld.com, AKM - GSI Media/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс в "Кабаре": дебют актрисы на Бродвее

18:30, 24 марта 2014

Комменты 26

Аватар

Ножки Красивые. Ее жалко остаться вдовой с маленьким ребенком. Она молодец Карабкается как может. Становится сильнее.

Аватар

Если вдруг вы вдруг окажетесь в Нью-Йорке, на новый спектакль стоит обратить внимание... да-да. на такие спектакли билеты всегда проданы как минимум на три месяца вперед, а иногда и на год

Аватар

Очень люблю ее.

Аватар

Не понимаю тех, кто пишет, что она плохая актриса. Эти люди фильмы вообще с ней смотрели. По мне у нее необыкновенный актерский талант. Интересно было бы взглянуть на нее на сцене.

Аватар

если это самое Кабаре, в котором играла Лайза Минелли, то тут Мишель, конечно, замахнулась. Лайза там была блистательна, непосредственна и очень талантлива. Начиная от игры и заканчивая, исполнением песен. У Мишель совершенно другой типаж: тихая, милая, местами обворожительная... И уж, конечно, не певица. Хотя, было бы интересно посмотреть на Мишель. Она интересно вживается в роль...

Подождите...