30 января Майли Сайрус стала гостем телешоу Джея Лено, на котором, в том числе, решила дать Джастину Биберу ценный совет.

Как же, по мнению Сайрус, можно веселиться и не "влипать" в грязные истории?

Ооо... Я бы сказала ему следующее. У тебя же много денег. Плати людям, чтобы они следили за тем, что ты не оскандалишься. И веселись дома. Купи себе дом, открой там клуб.

Майли считает, что между ними с Бибером - огромная разница:

Это забавно. Меня критикуют больше всех других звезд, а магшота с моим участием так и не появилось! Я никогда не попадала в тюрьму и не делала ничего противозаконного! Так что все в порядке. Все, что я делаю, в Калифорнии легально.

Отметим, на Майли надеты джинсы, рубашка и обувь от Saint Laurent, а также винтажный пояс Chanel.

Напомним, Джастина Бибера недавно арестовали в Майами за участие в уличных гонках в состоянии наркотического опьянения. Позже его выпустили под залог в 2,5 тысячи долларов, и певец улетел отдыхать в Панаму вместе с друзьями и предполагаемой девушкой Шантель Джефрис. На днях полиция Торонто предъявила ему обвинения в избиении водителя лимузина в декабре 2013. А сегодня самолет Бибера задержали в аэропорту США, заподозрив, что там есть марихуана. После ему все же позволили въехать в страну.

Тем временем, петиция американцев с требованием лишить его вида на жительство и депортировать собрала больше 225 тысяч подписей.

майли сайрус


Майли Сайрус

майли сайрус-4
майли сайрус-4
сайрус и лено


Майли Сайрус и Джей Лено


Смотрите на YouTube

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус посоветовала Джастину Биберу веселиться дома

21:11, 1 февраля 2014

Комменты 35

Аватар

Им нужно быть вместе)))

Аватар

Ух ты, Майли прилично одета.......

B

Действительно, никогда не видела каких-либо провокационных фотографий Майли. Все ее провокации направлены на шоу и толпу.

Аватар

глазами моргает часто под Мадонну. в детстве такого не наблюдалось...

Аватар

цвет волос радует

Подождите...