Блогер LaLalina поделилась с нами свежим снимком Ким Кардашьян, который та выложила в своем Instagram - реалити-звезда продемонстрировала плоды своей диеты и упорных тренировок, представ на снимке в белоснежном купальнике, наглядном демонстрирующем фигуру Ким.

Возлюбленный Кардашьян Канье Уэст остался в полном восторге от опубликованного кадра, прокоментировав его в своем блоге:

Лечу домой!

А вот руководство голливудской Аллеи славы столь сексуальное фото, похоже не впечатлило - по крайней мере, откровенных снимков в социальных сетях и регулярного появления на обложках таблоидов оказалось недостаточно для того, чтобы получить именную звезду.

Не так давно, на шоу Джимми Киммела мистер Уэст посетовал на то, что у его пассии до сих пор нет собственной Звезды. Ответ не заставил себя ждать:

На Аллее славы нет реалити-звезд. У нас просто нет такой категории. Мы счастливы наградить реалити-звезду, если она была номинирована или получила "Эмми", "Оскар" или "Грэмми". Мы рассматриваем их кандидатуры, если они становятся признанными певцами или актерами.

Что ж, если Ким все же решить заполучить свою звезду, что-то нам подсказывает, она вполне может запеть или заняться кинобизнесом.

Ким Кардашьян продемонстрировала обновленную фигуру 1


Ким Кардашьян продемонстрировала обновленную фигуру

Ким Кардашьян продемонстрировала обновленную фигуру 2


Канье Уэст уверене, что Ким Кардашьян заслуживает звезды на Аллее славы

Источники: US Weekly, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян продемонстрировала обновленную фигуру

15:25, 17 октября 2013

Комменты 232

Аватар

*Опа как *ОПА, у Минаж, Лопез и т.д. тоже самое-тем более за океаном очень ценится такие *опы. Просто меня всегда удивляло, что они оч ОГРОМНЫЕ. Но я бы такой *опы не хотела)))

B

вот это у нее чемодан ..... при таких худых ножках как можно иметь такую задницу ))) ??

Аватар

Мамочки, если попу уменьшить на пару размеров, то будет вполне нормальная аппетитная женщина, а так все на грани уродства и гротеска!

Аватар

Категория порн))

A

ну и жопа!!

Подождите...