Майли Сайрус продолжает тревожить умы своих коллег из мира шоу-бизнеса: Шинейд О'Коннор написала уже пятое открытое письмо юной певице, музыкант Суфьян Стивенс озаботился вопросами образования Майли, а сэр Пол Маккартни заявил, что эпатажные выступления американской звезды его вовсе не шокируют. Но, обо всем по порядку.

46-летняя Шинейд О'Коннор не оставляет попыток привлечь внимание Майли: как мы помним, ирландская певица грозилась подать в суд, если Сайрус не решит извиниться перед ней, ее поклонниками и вообще всеми, кого оскорбляют колкие высказывания юной звездочки. Поскольку развернутого ответа от Майли не последовало, Шинейд, очевидно, стала пристально следить за всем, что происходит в жизни своей обидчицы. В своем очередном, уже пятом открытом письме, О'Коннор приводит отрывок из свежего интервью Сайрус:

Дорогая Майли,

Я слышала, когда вам предложили помириться со мной, вы спросили: "Должны ли мы будем поцеловаться?". Нет, не беспокойтесь, не надо поцелуев... Но позвольте мне снова озвучить свою точку зрения. Вы должны извиниться за насмешки над человеком, который просил о помощи - публично, или же в частном порядке - чтобы уберечь себя от суицида.

В конце письма Шинейд снова заявила, что извиниться - не так уж сложно (а людям будет приятно!). Уже по традиции, Майли на это послание ничего не ответила.

Майли Сайрус и Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор не оставляет надежд получить ответ от Майли Сайрус

Возможно, внимание 20-летней звезды привлечет другое письмо - авторства Суфьяна Стивенса, который (попутно рассыпаясь в комплиментах таланту Майли) обратил внимание на грамматические ошибки в ее песне Get It Right. Довольно длинное послание Стивенса целиком и полностью посвящено одной строчке из трека, в которой музыкант нашел сразу две грубых ошибки:

I been laying in this bed all night long.

Суфьян порекомендовал Майли получше изучить времена в английском языке, а заодно и значения слов (в предложении использован глагол To Lay - укладывать, вместо подходящего по смыслу To Lie - лежать).

Майли Сайрус грамматические ошибки


Суфьян Стивенс переживает за уровень грамотности Майли Сайрус

Впрочем, пока одни "коллеги по цеху" пытаются наставить Сайрус на путь истинный, другие - и вовсе не понимают ажиотажа вокруг певицы и ее "эпатажных" выходок. Настоящий мэтр сцены, сэр Пол Маккартни искренне считает, что ничего столь откровенного в выступлениях Майли нет:

Да ладно, мы видали и хуже!

Британский музыкант сообщил, что ничего экстраординарного в поведении певицы не увидел, а ее знаменитое выступление на VMA назвал "не особо шокирующим".

Главное, чтобы Майли не приняла эти слова именитого коллеги как руководство к действию, и не поставила себе целью шокировать самого Маккартни!

Майли Сайрус и ПАол Маккартни


Пола Маккартни сложно чем-то шокировать

Майли Сайрус и ПАол Маккартни 2


Майли Сайрус

Источники: Just Jared, Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пол Маккартни о Майли Сайрус: "Мы видали и хуже!"

14:30, 15 октября 2013

Комменты 40

L

A чего там написано на футболке О' Коннер?

Аватар

Если бы все звезды , которым фанаты других звезд советовала убить себя , так реагировали, как Шинед, то мы бы уже попрощались с Селеной Гомес, Ниной Добрев, всеми пассиями Лео и еще кучей других. По-моему, до рукоприкладства дело не дошло, а эти открытые письма какое слишком привлечение внимания. Не разобраться между собой, если уж задело, а поднять на уши всех.

Аватар

я полностью согласна с Сэром Полом, это только слишком молодые, да очень старые кудкудачат возмущенно ))))))))))

Аватар

У нее дибилоидное лицо ,обратите внимание...пришибленная какая то ..)).Взять ту же Селену Гомес,и поет в сто раз лучше и ведет себя достойно,хотя ровесница этой идиотки..

Аватар

Я думаю, Пол Маккартни давал интервью, и его спросили, что он думает по поводу Майли Сайрус. Он просто отмахнулся, а потом раздули, мол, сам сэр Пол высказался. Не собирал же он пресс-конференцию, чтобы сообщить - "Видали мы и похуже!"

Подождите...