Конфликт между Шинейд О'Коннор и Майли Сайрус набирает новые обороты. Ирландская певица, чьи чувства были задеты высказываниями молодой поп-звезды, опубликовала на своем официальном сайте четвертое открытое письмо, в котором сообщила, как изменилась ее жизнь после действий коллеги:

Результатом того, что вы сделали, стали многочисленные письма от людей, которые побуждают меня совершить самоубийство. Не говоря уже о том, что я стала героиней тысячи оскорбительных статей и комментариев.

Несмотря на негатив, который последнее время присутствует в жизни О'Коннор, она не сдается:

К счастью, я сильный человек. У меня есть четверо детей, жизни которых были бы разрушены, если бы я прислушалась к советам людей. Если бы у меня не было детей, то эти сообщения, статьи и письма, возможно, имели бы желаемый успех.

Также Шинейд, которая уже угрожала Сайрус подать на нее в суд, заявила:

Хочу добавить, что мои дети были чрезвычайно расстроены из-за сообщений в СМИ относительно их матери, которая, как ложно полагают, имеет проблемы с психикой.

Напомним, конфликт между звездами начался после того, как Сайрус в одном из интервью сообщила, что на создание провокационного клипа Wrecking Ball ее вдохновил образ Шинейд в видеоролике 1990 года Nothing Compares 2 U. Эта новость не только не порадовала ирландку, а, наоборот, возмутила. Певица не стала молчать и опубликовала в интернете письмо, которое и послужило началом "войны".

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: People, Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шинейд О'Коннор: "Поклонники Сайрус убеждают меня покончить с собой"

13:38, 9 октября 2013

Комменты 129

Аватар

im_nastia, какая же ты ТУПАЯ ПИЗДА, это в таком-то возрасте )))

N

не надо делать татуировки в молодости. В старости-вот чем может обернуться.... а в чем собственно дело, че они развопились?

Аватар

Прочитала по диагонали комменты, и что же получается? Либо тут завелось несколько жирненькихмайли-троллей, либо майлины фанаты реально неадекватные )))) Шинейд уже навсегда вошла в историю ХОРОШЕЙ музыки. Но ведет она сейчас себя странно. Либо задумала в ближайшее время выпустить новый альбом, либо, не знаю, "аренду нечем платить". Потому что унижаться до разборок с Майли и писать какой-то бред про самоубийство - страшная глупость.

Аватар

лет чз 5 про эту майли никто и не припомнит, пустая, безголосая, бездарная. Вангую ей будущее как у Спирс. Надеюсь, что вовремя остановится.

Аватар

>> К счастью, я сильный человек. У меня есть четверо детей, жизни которых были бы разрушены, если бы я прислушалась к советам людей. Если бы у меня не было детей, то эти сообщения, статьи и письма, возможно, имели бы желаемый успех. << Эмм. Это что за бредятина? Перевод косой или так на самом деле было сказано? Если последнее, то "проблемы с психикой" явно имеются.

Подождите...