Несколько дней назад Рианна выложила в сеть кадры со съемок своего нового клипа на песню Pour It Up, на следующий день поделилась бекстейдж-видео, а сегодня представила финальный результат.

На протяжении всего трехминутного ролика восседающая на золотом троне поп-дива наглядно демонстрирует свое видение собственной жизни:

Сколько бы я ни тратила - у меня все равно есть деньги. Какое мне дело до ненавистников - у меня по-прежнему есть деньги.

Судя по видео, Рианна рада поделиться честно заработанными с танцовщицами Pole Dance, да и сама совсем не прочь покрутиться у шеста. Правда, не так давно певица заявила, что безумно устала от однообразных вечеринок и последнее время чувствует себя "овощем" и занудой - возможно, именно поэтому так грустно в ее устах звучит главный призыв песни - "Наполняй бокалы до краев!".

Премьера клипа: Rihanna - Pour It Up 1


Рианна в клипе Pour It Up

Премьера клипа: Rihanna - Pour It Up 2
Премьера клипа: Rihanna - Pour It Up 3
Премьера клипа: Rihanna - Pour It Up 5


Смотреть на YouTube

Видео со съемок клипа Рианны Pour It Up


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Премьера клипа: Rihanna - Pour It Up

10:50, 3 октября 2013

Комменты 101

Аватар

Да, может клип и развратный, но, простите, песня про стриптизерш - не стоит ожидать видеоряд про милых котят и собачек! ))) Рианна молодец, как по мне получилось дерзко и красиво!

Аватар

Я далеко не пуританка, но даже мне безумно НАДОЕЛИ эти бесконечные с*ськи, п**ськи и ж*пы!!! В каком бы контексте они не были! А что будет дальше? Скоро тр**аться в клипах начнут, а одетые знаменитости станут диковинкой. Простите за мой французский, не сдержалась.

Аватар

Просто буэээээээ.

R

В связи с последними новостями и наблюдениями за ее стилем жизни, думаю "Клуб 27" ей светит!

Аватар

опять ляхи и жопы, упадочничество какое то

Подождите...