Bad Girl Gone Good! Рианна, которую собственные поклонники не так давно обвинили в "халтуре" на концертах, неожиданно заявила, что решила покончить с бесконечными вечеринками:

В последнее время я стала занудой. Ненавижу тусоваться. Я не знаю, может, все дело в моих каблуках - не нравится мне стоять на них часами. В общем, не знаю, в чем дело, но мне это безумно наскучило... Может, это из-за музыки? Каждую ночь одно и то же - может, нам надо больше ди-джеев.

А может, барбадосская дива просто пресытилась вечеринками после столь бурного лета? Каникулы на родине, включающие шумные вечеринки с друзьями и фестивали, афтепати музыкальных премий, уикенды на роскошных яхтах - кажется, за прошедшие три месяца Рианна успела "нагуляться" на долгие годы вперед, при этом прекрасно совмещая столь насыщенный отдых с работой.

Еще одно неожиданное признание певицы касается ее личной жизни. Кажется, слухи о новом романе Рианны оказались всего лишь слухами, потому что сама поп-дива с грустью признала, что у нее уже давно не было секса, и добавила:

Я как "пиратская" рок-звезда, вообще ничего не делаю - буквально. На самом деле, мне стыдно признаваться в этом. Это отвратительно, это просто жалко.

Полное откровений и неожиданных заявлений интервью британскому телеканалу Рианна закончила на позитивной ноте: мол, не жалейте меня, я в порядке. Если вспомнить все профессиональные заслуги, миллионные рекламные контракты, музыкальные и модные проекты этой 25-летней дивы, сомневаться в том, что у Рианны и правда все будет в порядке - не приходится.

Рианна заявила, что решила покончить с вечеринками


Рианна устала от вечеринок

Рианна заявила, что решила покончить с вечеринками 2


Больше никаких шумных тусовок?

Рианна заявила, что решила покончить с вечеринками
Рианна заявила, что решила покончить с вечеринками 2


Рианна: "Я превращаюсь в зануду"

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна заявила, что решила покончить с вечеринками

17:54, 26 сентября 2013

Комменты 59

Аватар

Может это возрастное

Аватар

надолго ли?

N

Ну если уж в Моссовете....

R

Пфф...*танцуй пока молодая девочка Рая*

Аватар

Бейонс наконец может выдохнуть - у Рианны давно не было секса, значит, их муж давно не заезжал

Подождите...