В последнее время число недоброжелателей Леди Гаги заметно растет, как и количество проблем, свалившихся на голову "королевы монстров". Так, недавно на знаменитость подала в суд бывшая ассистентка, а теперь свою порцию претензий решила предъявить ее коллега, певица Азелия Бэнкс.

На днях 22-летняя рэп-исполнительница опубликовала в Twitter сообщение, в котором обвинила Гагу в плагиате. Девушка утверждает, что название для своей новой песни Red Flame звезда придумала не сама:

Убедись, что все знают, откуда взялось название для сингла Red Flame. Ты украла его из демо, которое я тебе присылала. Можешь его оставить. Серьезно, бери его даром, но в следующий раз я выставлю тебе счет.К слову,  это не первый случай, когда Бэнкс уличает Гагу в краже творческих идей. Ранее Азелию разозлило выступление певицы на MTV VMA-2013, а точнее - ее эффектное появление на сцене из огромной ракушки. По мнению обиженной звезды, тему подводного мира и русалок Гага также позаимствовала у нее.

Отметим, что сама обвиняемая пока никак не прокомментировала ситуацию и не ответила Бэнкс. Кроме того, до конца не ясно, есть ли у слов Азелии какие-либо доказательства или же все обвинения - чистой воды преувеличение и выдумки, созданные с целью привлечения внимания публики.

азалея бэнкс обвиняет леди гагу в плагиате


Азелия Бэнкс обвиняет Леди Гагу в плагиате

азалея бэнкс обвиняет леди гагу в плагиате
что же на это ответит сама леди гага?


Что же на все выпады в свою сторону ответит Леди Гага?

Источники: Music Mix, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Азелия Бэнкс обвинила Леди Гагу в плагиате

16:08, 19 сентября 2013

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Мне нравится Азелия, как она читает, её биты... Но не верю в "кражу". В шоубизе всегда кто-то что-то первым придумал, потом остальные повторили - и так до следующего нововведения)

K

http://www.youtube.com/watch?v=CyQcD4EDqcM Гага вообще полный плагиат.

Аватар

Какое-то название сингла, пффф, подумаешь )) Она у Жанны Агузаровой весь образ украла!!!

Аватар

Ну если сравнивать, что имеет Гага и что имеет Бэнкс...эммм...небо и земля. У Азалии один более менее приличный сингл, скандальная обложка Дазед и Конфьюсед, запрещенная в трети продаваемых странах и 100500 обвинений в плагиате и т.п. Как-то не впечатляет, можно подумать ,что она сыплет идеями как из Рога Изобилия, а весь Голливуд у нее эти самые идеи ворует. О Гаге худо ли бедно ли говорят и ее Applause довольно таки неплохая песня, которая по счету, а что у Азалии кроме выдающегося дуэта?

Подождите...