Этот год стал действительно суперуспешным для Пинк - новый альбом певицы бьет рекорды по продажам, песни занимают первые места на радио по всему миру, на экраны выходит голливудский фильм с ее участием, а теперь в копилку "достижения 2013-го" звезды добавилось еще одно - звание "Женщина года" от авторитетного музыкального журнала Billboard.

Редакционный директор издания Билл Верде назвал такой выбор очевидным, учитывая музыкальные успехи Пинк в этом году:

Когда в середине 2013-го мы получили цифры, ее альбом и заглавный сингл оказались самыми продаваемыми среди женщин-музыкантов, а мировое турне стало настоящим блокбастером. Добавьте к этому вдохновение, которое она дарит всем своим фанатам, и вы получите потрясающий феномен по имени Пинк.

Новость о собственном новом звании ошеломила Пинк:

Я была абсолютно потрясена, узнав, что Billboard назвал меня Женщиной года. Это был потрясающий год, и я так благодарна радиостанциям, что не забывают про меня, и всем друзьям и поклонникам, а также тем безумно талантливым людям, с которыми мне посчастливилось работать над альбомом.

Почетная награда будет вручена певице 10 декабря в Нью-Йорке.

Пинк - женщина года по версии журнала Billboard 1


Пинк названа "Женщимной года" по версии журнала Billboard

Пинк - женщина года по версии журнала Billboard


Почетная награда "Женщина года" будет вручена Пинк в декабре 2013-го

Пинк - женщина года по версии журнала Billboard 2


Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Пинк - женщина года по версии журнала Billboard

17:35, 17 сентября 2013

Комменты 24

Аватар

пинк крутаяяяяяя!!! мои поздравления женщине года-2013!!!)))))))))))))

Аватар

Пинк несомненно крута!

B

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю ее )))) раньше , когда у меня были короткие волосы, я копировала ее прически все до однйо и розовый цвет )))

Аватар

я этого транвестита не воспринимаю совсем морда наглая, противная, с этими тенями и этим языком, о прическе вообще молчу. Все заплевали Майли, но совсем забыли, что Пинк гораздо противнее и фактически была примером для Майли.

Аватар

молодчина

Подождите...