Сегодня, 8 сентября, день рождения отмечает Пинк. Поздравляя яркую певицу и бунтарку против общественного мнения с праздником, можно еще раз посмотреть ее самые задорные клипы.

В начале своей карьеры Пинк выступала в качестве бэк-вокалистки у таких исполнителей, как Дайана Росс, 98 Degrees, Кенни Лэттимор и других. Однако, совсем скоро, в 2000 году, вышел дебютный сольный альбом Пинк - Can't Take Me Home, который произвел настоящий фурор: было распродано около пяти миллионов его копий. Среди песен, вошедших в альбом, были такие, как There You Go, Most Girls, You Make Me Sick, Split Personality. There You Go - первый клип Пинк 2000 года, наполненный эстетикой R'N'B: именно он положил начало восхождению певицы на музыкальный Олимп.

Пинк


Смотреть на YouTube

В ноябре 2001 года вышел второй альбом Пинк с говорящим названием Missundaztood (певица имела в виду, что большинство людей воспринимают ее неправильно). Он пользовался огромным успехом: более чем в 20 странах Missundaztood стал платиновым или золотым. Всего было продано около 15 миллионов экземпляров альбома. Настоящими хитами стали синглы с него Get the Party Started (клип на эту песню получил награды MTV VMA 2002 в номинациях "Лучшее женское видео" и "Лучшее танцевальное видео"), Don't Let Me Get Me, Just like a Pill, Family Portrait.

Пинк



Смотреть на YouTube

Интересным и непривычным стал видеоролик на композицию Family Portrait - как и в песне, так и в клипе Пинк выступила с неожиданно лирическими настроениями и откровенно "рассказала" слушателям и зрителям о семейных ценностях. В видеоряде был использован достаточно распространенный прием: воззрения настояющей Пинк подчеркнула ее маленькая копия - в клипе снялась девочка шести лет.

Пинк


Смотреть на YouTube

"Второе рождение" певицы ознаменовал четвертый альбом, представленный в 2006 году и получивший название I'm Not Dead ("Я не мертва"): в зажигательной мелодии трека Trouble угадываются фирменная стилистика Пинк, а задорное видео, созданное в традициях спагетти-вестернов с драками в барах, скачками на лошадях, битьем бутылок и головы и прочим колоритом Дикого Запада, подтвердило звание Пинк как одной из самых популярных певиц современности.

Пинк


Смотреть на YouTube

Клип Funhouse, выпущенный в 2008 году, стал хитом. Примечательна эта композиция тем, что именно в ней Пинк обозначила движение своей музыки в сторону рока. При этом образ певицы остается неизменным: она выглядит сексуальной, забавной и немного сумасшедшей бунтаркой.

Пинк


Смотреть на YouTube

В новом клипе на песню True Love, выпущенном в июле этого года, снялись муж певицы, мотокроссный гонщик Кэри Харт, и ее дочка Уиллоу Сейдж, а небольшой куплет спела Лили Аллен.

Песня рассказывает историю, знакомую, вероятно, каждой девушке, у которой есть вторая половинка. Героиня признается в том, как она порой ненавидит своего возлюбленного, но как при этом сильно его любит и ни за что ни на кого не променяет. Клип получился веселым и романтичным. Сцены уютной семейной жизни, катания на велосипеде, закидывание (причем, в буквальном смысле) лепестками цветов, а также яркие анимированные вставки - все это порадует поклонников певицы. Кроме этого в клипе присутствуют и моменты живых выступлений Пинк с ее знаменитыми акробатическими трюками в воздухе.

Пинк



Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": шесть лучших видеоклипов Пинк

12:00, 8 сентября 2013

Комменты 22

Аватар

одним словом НАСТОЯЩАЯ! люблю практически все песни, голос ее, характер, не похожий ни на кого

Аватар

Обожаю Пинк! Она такая крутая!

E

лучшая))

Аватар

Давненько я не смотрела клип "Trouble".Наверно,поэтому, только сейчас,просматривая этот клип ,я обратила внимание на актёра Джереми Риннера! Хотя...В то время я ещё не была наслышена о нём. Да и он,наверное,не был так известен. Ещё бы я отметила песню "U+Ur Hand" и клип на неё !

B

У них настоящая любовь))))))))))))))))))))

Подождите...