Леди Гага представила сингл Applause, выложив трек в своем микроблоге сегодня утром. Примечательно, что певица презентовала композицию почти на неделю раньше назначенного срока - предполагалось, что песня будет доступна 19 августа. Леди Гага объяснила причину в Twitter:

Чтобы защитить песню от хакерских попыток распространить композицию плохого качества, мы объявляем нештатную ситуацию в поп-музыке... Монстры, сделайте репост.

В следующих "твитах" певица ставила хештег #0DAYSSTillAPPLAUSE ("ноль дней до релиза"), объявляла "код 911" и разными способами просила поклонников, чтобы они донесли до своих друзей, родственников и единомышленников, что сингл выйдет "уже сегодня".

Поделилась Леди Гага и "инсайдом": она выложила фотографии со своим продюсером, а также подшутила над собой. Многие отметили обложку ее сингла Applause, где портрет певицы украшает "фейс-арт": лицо загримировано в контрастных сочетаниях. В Twitter появилась фотография, выполненная в похожем стиле, которая была подписана:

Это мой автопортрет обложки Applause - я использовала свою наволочку.

Фотография эта появилась после очередного экстравагантного выхода: промотируя премьеру нового сингла, певица по традиции не пренебрегает эпатажем. Вчера ее "совершенно случайно" засняли папарацци в Лос-Анджелесе, где она разгуливала по улицам в "фирменном" гриме.

При этом певица тактично просит слушать песню только на официальном канале LadyGaga - это необходимо для попадания в чарты и, конечно, рекламы. Что мы с радостью и делаем.

Леди Гага


Обложка сингла Applause

Леди Гага


Фотография, для создания которой Леди Гага "использовала наволочку"

Леди Гага


Леди Гага со своим продюсером

Леди Гага


Леди Гага в Лос-Анджелесе вчера днем (платье - Saint Laurent)

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага



Слушать на YouTube

Источники: Refinery29, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага выпустила сингл Applause на неделю раньше

11:14, 13 августа 2013

Комменты 24

Аватар

Теперь под Пинк косим, та ведь на коне сейчас, только кишка тонка , Пинк это надолго, а тут опять народ птешить чудищем на год , пока совсем здоровье не угробит

M

Ну вот,теперь она типичный итальянский фрик

A

все думаю когда исчерпает себя. а нет еще есть идеи) собственно клоун расскрасил себе лицо)

Аватар

Млин, на превьюшке профиль как у Мэрилина Мэнсона)))

Аватар

Похожа на душевнобольную. Гагааа, ну зачем ты так!?

Подождите...