Промо-фото нового сингла Леди Гаги Applause

Леди Гага оправдывает свое первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых голливудских звезд в возрасте до 30 лет. Поп-звезда продолжает дразнить поклонников, анонсируя все новые и новые детали ее студийного альбома Artpop, который будет представлен в ноябре, а также делится подробностями своей работы. Сингл под названием Applause выйдет 19 августа - именно в этот день стартуют предварительные продажи долгожданного альбома; пока же певица представила новые промо-фото и обложку.

Комментируя сингл и альбом в интервью одному из изданий, Леди Гага рассказала о причинах перерыва ее мирового гастрольного тура в 2012 году. У певицы было травмировано бедро, потребовалась сложная операция, которую она описывает с ужасом: "с одной стороны ноги была огромная дырка, а с другой торчал металлический штырь; это выглядело действительно страшно". Тем не менее, сейчас дела со здоровьем пошли на поправку - заявлено, что певица станет хедлайнером очередной премии MTV Video Music Awards, которая состоится в конце августа.

Именно этот вынужденный перерыв послужил "огромным толчком для творчества". Леди Гага вспоминает:

У меня было шесть месяцев, чтобы привести в порядок тело и мозги, и все это время я думала о новом альбоме. Мне просто пришлось погрузиться в творческий процесс - ведь больше я ничего не могла делать, только размышлять.

Певица назвала песни с Artpop "забавными" и считает их "скорее веселыми, нежели грустными". Прокомментировала она и фэшн-влияние, благодаря которому для обложки она позировала в пальто Gareth Pugh - дизайнера, славящегося своими архитектурными силуэтами и сложным кроем. Леди Гага считает, что модная составляющая является одной из частей общего образа, который почему-то пытаются разобрать на части: "Это пальто. Это картинка. Это момент. Это заявление. Все это работает лишь вместе".

Леди Гага


Обложка нового сингла Леди Гаги Applause

Леди Гага


Промо-фотография сингла Applause

Источники: Huffington Post, Twitter

Леди Гага представила обложку и промо-фото нового сингла

16:03, 29 июля 2013

Комменты 13

Аватар

Раньше мне Гага нравилась больше. Как -то она правильно совмещала эпатажность, не переходила границы, была свежим воздухом. А сейчас сплошной треш, она живет будто этим.

Аватар

как писали на одном американском сайте - хотелось бы вместе с альбомом приобрести то, что они курят.. чтобы, так сказать, вкурить эту высокую материю..

Аватар

я всегда думала, что ее с нашей Агузаровой нужно познакомить, они вдвоем накреативят буд здоров )))

0

Она выглядит на все 40 лет, а ей всего 26. Вот, что делает с людьми эпатажность.

N

мне кажется, Гага теряет свою популярность, она уже не удивляет, так как удивляла раньше

Подождите...