Журнал Forbes традиционно собирает различные рейтинги "самых-самых", в числе которых списки самых "дорогих" актеров, самых влиятельных актрис Голливуда, самых влиятельных пар, самых успешных кинопар и самых влиятельных женщин. На этот раз журналисты издания обратили свои взоры на голливудскую "молодежь" и составили список десяти самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Возглавила список Леди Гага - за год она увеличила свое состояние еще на 80 миллионов долларов. Эксперты отмечают, что она лидирует с большим отрывом несмотря на отмену части концертов в рамках тура Born This Way Ball из-за травмы, и ожидают презентации ее нового альбома - как и все предыдущие творения экстравагантной певицы, он скорее всего будет разлетаться как горячие пирожки.

Вторую строчку ожидаемо занял певец Джастин Бибер: он заработал за год 58 миллионов долларов - это и доходы с продажи альбомов, и рекламные контракты, и концерты, и многое другое. Как ни удивительно, но кумир молодежи пытается заниматься бизнесом - за год он инвестировал в ряд стартапов и сейчас получает неплохие дивиденды от своих выгодных вложений.

В затылок Джастину дышит певица Тэйлор Свифт, которая положила на свой банковский счет 55 миллионов долларов. Во многом этому способствовал релиз ее четвертого студийного альбома Red - за первую неделю было продано свыше 1,2 миллиона копий! Никто не отменял и рекламные контракты с брендами Diet Coke, Sony и Covergirl, и, конечно, концертные туры.

Четвертым стал диджей, продюсер и композитор Кельвин Харрис - он заработал за год 46 миллионов.

На пятом месте появилась Рианна с доходом в 43 миллиона долларов: эти деньги были заработаны благодаря 40 концертам и выпуску нового альбома Unapologetic.

Также в список вошли певица Кэти Перри (39 миллионов долларов), актриса Дженнифер Лоуренс (26 миллионов долларов), певица Адель (25 миллионов долларов) и главные герои саги "Сумерки" - Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, каждый из которых пополнил свой баланс на 22 миллиона долларов.

Леди Гага


1 место - Леди Гага

Джастин Бибер


2 место - Джастин Бибер

Тейлор Свифт


3 место - Тэйлор Свифт

Кельвин Харрис


4 место - Кельвин Харрис

Рианна


5 место - Рианна

Кэти Перри


6 место - Кэти Перри

Дженнифер Лоуренс


7 место - Дженнифер Лоуренс

адель


8 место - Адель

Кристен Стюарт


9 место - Кристен Стюарт

Тейлор Лотнер


10 место - Тэйлор Лотнер

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага возглавила рейтинг самой высокооплачиваемой "молодежи" Голливуда

15:50, 23 июля 2013

Комменты 22

Аватар

После того, как узнала, что Адель поддерживает Пусси Райот, она мне опротивела!!!

Аватар

Стригут зелень, ребята!

Аватар

самая достойная из списка это- Адель, ИМХО

Аватар

у Тэйлор Свифт чудное платье

Аватар

Кристен Стюарт, на удивление, на этом фото хороша!

Подождите...