Пока одни знаменитости отдыхают на берегу моря (как Даутцен Крез, например), другие трудятся в поте лица. Так, недавно Дженнифер Лопес приняла участие в выпуске линейки гаджетов, а теперь ей поступило заманчивое предложение вернуться в состав жюри American Idol (напомним, в июле прошлого года она покинула шоу).

По словам источника, продюсеры во что бы то ни стало хотят видеть Дженнифер в новом сезоне и не жалеют никаких средств. По слухам, годовое участие в проекте принесет Лопес 20 миллионов долларов (15 миллионов организаторы готовы заплатить лишь за согласие звезды). Таким образом, если сделка все-таки состоится, Дженнифер станет самой высокооплачиваемой судьей реалити-шоу.

Кроме денежных выплат, создатели телепроекта готовы пойти и на другие уступки. Так они обещают, что съемки не будут отрывать певицу от семьи: поговаривают, что рабочий график будет специально подстроен под Лопес, чтобы она успевала проводить как можно больше времени с детьми. Дженнифер будет на работе как раз в те часы, когда близнецы Макс и Эмма будут в детском саду.

Если верить сплетням, официальное подтверждение возвращения Лопес в American Idol ожидается в ближайшие несколько недель, поэтому совсем скоро все станет известно наверняка. Хотя вряд ли Джен будет долго раздумывать.

Дженнифер Лопес заплатят 15 миллионов долларов за возвращение в American Idol


Дженнифер Лопес не прочь вернуться на American Idol, тем более - за солидное вознаграждение

Дженнифер Лопес заплатят 15 миллионов долларов за возвращение в American Idol 2
Дженнифер Лопес заплатят 15 миллионов долларов за возвращение в American Idol 3
Дженнифер Лопес заплатят 15 миллионов долларов за возвращение в American Idol 4
Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес заплатят 15 миллионов долларов за возвращение в American Idol

20:10, 6 августа 2013

Комменты 19

N

А мне нравится Дженнифер, как человек, который добился всего, чего хотел: Она со спокойным сердцем говорит, что мечты ее осуществились. Девочка из Бронкса стала королевой Голливуда, а главное — королевой сердец миллионов верных поклонников по всему миру. (http://maximuminfo.ru/articles.php?t=484)

Аватар

Лопес для меня загадка ни голоса, ни актерского таланта, а идол для американцев, удивительно. По мне так она хорошая фото модель и все, на нее приятно смотреть на фото

D

У неё Каспер подрастает ... деньги пригодятся! :)

Аватар

Лучше уж она, чем вялая и откровенно незаинтересованная Бритни Спирс.

Аватар

я ваще охреневаю от их цифр порой..

Подождите...