Одиннадцатый сезон American Idol стартует только 22 января будущего года, но промо-ролик со звездными судьями уже появился в сети.

Такие разные и одинаково авторитетные - гламурная поп-икона Дженнифер Лопес, рокер старой закалки Стивен Тайлер, элегантный Рэнди Джексон и "вечный двигатель" - ведущий Райан Сикрест - все еще уверены, что "все заслуживают своего шанса", и, словно платные психоаналитики, "готовы выслушать каждого".

Уже скоро стараниями звездного жюри публика забудет своих старых "богов" - Келли Кларксон, Кэрри Андервуд и Скотти МакКрири - и станет поклоняться новому "американскому идолу". А сейчас судьи в один голос твердят:

Суперзвезда начинается с мечты!

Куда приводят эти мечты - в новом промо-ролике шоу.

Смотрите на YouTube


"Действующие" американские идолы: Келли Кларксон


Кэрри Андервуд


Скотти МакКрири

Источники: celebrity-gossip.net, gettyimages.com/fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездное жюри в новом промо-ролике American Idol

23:58, 23 ноября 2011

Комменты 24

K

Как Дженифер удается держать себя в такой хорошей форме?! при том что она склонна к полноте.. мне бы килограмм 15 скинуть)

P

Прекрасная ходит шутка про Лопес- сколько бы она не получила денег за рекламу бритвы жилет .. этого все равно не достаточно.. Я согласна это ужасно.. и рейтинги у нее подают

Аватар

Люблю я смотреть это шоу. Очень нравится, когда приходят действительно талантливые ребята с такими голосами ,что просто слушала бы песни в их исполнении день и ночь. Но еще больше люблю смотреть, когда приходят люди с обсолютнейшим отсутствием слуха, голоса и трезвой оценки своих способностей. Ну вот никогда я не понимала таких людей ))) Ну неужели они не слышали свой голос со стороны? Как с этим можно прийти и выступить на всю страну? Но с другой стороны, не было бы таких вот чудиков, навряд ли бы у этой передачи были бы такие рейтинги.

Аватар

Этот состав жюри такой слащавый! Невозможно смотреть было предыдущий сезон. Они частенько несправедливы и всегда или хвалят, или выкручиваются.

Аватар

Кэрри Андервуд чем-то напомнила Риз Уизерспун. Платье красивое.

Подождите...