Кара Дельвинь

К своим 20 годам Кара Делевинь может похвастаться отличным резюме: юная британка уже числится среди самых высокооплачиваемых моделей мира, официально занимает пост музы "Его Величества" Карла Лагерфельда, в графе skills смело может указать наличие актерских навыков, которые получила при работе в картине Джо Райта "Анна Каренина", и даже успела зарегистрировать свое имя как торговую марку.

Казалось бы - что еще? Уверяем вас: все причисленное для Кары - только начало. На очереди у манекенщицы - профессия певицы.

Стало известно, что звездная дива ведет переговоры с рекорд-лейблом Roc Nation, который принадлежит легендарному рэперу Джей-Зи. Уверенности в себе на этом пути Дельвинь придала подруга - певица Рианна, также выступающая его подшефной и "продуктом" его музыкальной компании.

Сообщается даже, что демо-версии потенциальных хитов Кары уже отправлены менеджерам рекорд-лейбла и ждут своего звездного часа. Шансы на успех у манекенщицы немалые, ведь с владельцем Roc Nation она уже познакомилась на бэкстейдже в Лондоне во время одного из шоу Бейонсе.

Кара Дельвинь на подиуме


Кара Дельвинь на подиуме

Кара Дельвинь в объективе


Кара Дельвинь в объективе

Кара Дельвинь в кино


Кара Дельвинь в кино

... и на красной дорожке


... и на красной дорожке

С нетерпением ждем возможность увидеть Кару и на сцене!

Источники: The Sun, GettyImages/Fotobank, DKNY

Подпишитесь на наш

Еще больше Кары Дельвинь: манекенщица покоряет шоу-бизнес?

12:20, 28 мая 2013

Комменты 36

Аватар

Достала

Аватар

нет в ней ничего притягательного не знаю почему она так популярна резко стала

S

Опять одни и те же лица. Я понимаю, что она востребованна. Но даже самое лучшее в огромном количестве начинает надоедать.

Аватар

Откуда столько негатива? По-моему, она вполне интересна.

B

Вот тут говорится, что шансы у нее немалые, так как знает владельца рекорд-лейбла, а музыкальные данные у нее какие-либо есть? ну хотя бы 7 классов районной белгравской музыкальной школы?

Подождите...