Крис Браун, Дженнифер Лопес и Кори Руни

Каспер Смарт и Рианна всерьез обеспокоены: их вторые половинки где-то пропадают вместе вечерами, да еще и выкладывают в сеть свои общие фото. Но рано бить тревогу: Дженнифер Лопес и Крис Браун если и приходят домой поздно ночью, то все потому, что они сочиняют очередной хит.

О новом дуэте "проговорилась" сама Джей Ло, которая разместила в своем "твиттере" снимки из студии звукозаписи: на фотографии Лопес обнимается с Крисом и продюсером Кори Руни, который занимался многими ее альбомами. Фото Дженнифер скромно пометила хэштегом #makinghistory.

И если артистам и не удастся переписать историю музыки заново, то наверняка их новое творение "взорвет" хит-парады. Ждем с нетерпением!

Крис Браун и Дженнифер Лопес споют дуэтом

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Крис Браун и Дженнифер Лопес споют дуэтом

12:57, 22 марта 2013

Комменты 10

Аватар

а для меня любая поддержка (а тем более запись совместного "хита") такого отморозка как крис браун - это автоматическое признание его поведения как "в порядке вещей" и "ничего особенного". разочарована в лопес. уж такие признанные звезды могут себе позволить не мараться публичным общением с таким моральным уродом, каким бы талантливым музыкантом он ни был. значит для нее это и правда "в пределах нормы".

Аватар

Взрослая тетя с кем связалась

Аватар

главное, что не с Питбулем!

Аватар

терпеть не могу Криса Брауна...но все больше и больше думаю,что все,что с ним и Ри-Ри связано - было пиаром тогда,и пиар сейчас.

Аватар

на 2 фото у Джен животяро прям некрасиво

Подождите...