Начало этого года выдалось у Адель насыщенным - "Грэмми", "Золотой глобус", "Оскар" и еще с десяток наград и премий, большинство из которых певице вручали не в родном Лондоне, а в жарком Лос-Анджелесе. С уверенностью говорить о том, что Адель покорила США можно было уже и по этим заслугам, однако теперь совершенно очевидно, что талант британской певицы признали не только американские критики (и, конечно, публика), но и правительство - в январе 2014-го Адель выступит на юбилее первой леди США Мишель Обамы. Неплохое начало года, не правда ли?

Пятидесятилетие Мишель хоть и будет отмечаться в Белом доме, все равно носит статус частной вечеринки, поэтому гонорары всем артистам будут оплачиваться из личного кармана президентской четы - по крайней мере, так утверждают источники:

Адель с радостью приняла предложение и отказалась от своего обычного баснословного гонорара за выступления на частных вечеринках. Она исполнит подборку из своих любимых хитов для Мишель и ее друзей.

Еще те же источники описывают предстоящее торжество как "огромную вечеринку с кучей селебритис". К Адель на этом празднике жизни присоединится Бейонсе - давняя знакомая семьи Обамы, уже певшая на второй инаугурации президента. Мишель являтся большой поклонницей творчества обоих, поэтому поспешила "забронировать" звезд заранее - почти за год. Вот это мы понимаем, организация дня рождения!

Адель выступит на юбилее Мишель Обамы


Адель выступит на юбилее Мишель Обамы

Адель выступит на юбилее Мишель Обамы


Мишель Обама умеет веселиться

Бейонсе выступит на юбилее Мишель Обамы


На юбилее Мишель Обамы выступит ее подруга Бейонсе

Бейонсе выступит на юбилее Мишель Обамы

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель выступит на юбилее Мишель Обамы

15:25, 10 марта 2013

Комменты 15

Аватар

Неужто Адель потеснит саму придворную певицу? За год договориться - это умнО. Лучше, чем в последний момент предложение делать.

Аватар

Манки, чё скажешь то. У нее так много волос на лбу. наверное, она поэтому чёлку носила.

Аватар

Обама нравица всё меньше и меньше, кого бы там она ни называла своими подругами и ни ангажировала на день варенья. Неприятная дама((

Аватар

Да ей то что споет и для Обамы

Аватар

Чем больше пиара у Адель, тем меньше она мне нравится. Ее реально стало слишком много.

Подождите...