Дина Гарипова

Для российской исполнительницы Дины Гариповой эта зима станет поистине знаковой: под Новый год юная певица из Татарстана победила в нашумевшем шоу "Голос", а теперь стало известно, что Дина будет защищать честь страны на конкурсе "Евровидение".

В шведском городе Мальме певица исполнит песню What If, которую для нее написали в соавторстве шведские и российские музыканты.

Кстати, слухи о выборе в пользу Дины ходили давно: как только девушка продемонстрировала свой выдающийся вокал на первых выступлениях, ее стали пророчить на "Евровидение". И вот теперь эти слухи нашли официальное подтверждение. Поговаривают также, что "Первый канал" даже не проводил отборочный тур, а сразу утвердил Гарипову на роль "музыкального посла" от России.

А мы обязательно будем болеть за Дину - ведь ей не просто будет "побить" рекорд "Бурановских бабушек", занявших в прошлом году почетное второе место.


Дина Гарипова представит Россию на "Евровидении" 2013

Источники: "Комсомольская правда"

Подпишитесь на наш

Победительница "Голоса" Дина Гарипова поедет на "Евровидение"

16:30, 19 февраля 2013

Комменты 38

Аватар

Я очень рада что выбрали ее! Достойный выбор! Я болела за нее на "голосе". Шикарный голос у нее. В последне передаче вообще охрененно спела!

K

Удаче Дине! Мне она очень понравилась!

Аватар

Голос не слышала, но чисто внешне вряд ли займет первые места типа 11е

Аватар

У нее отличный голос. Но вот уже само название песни напоминает мне мальтийскую Кьяру. Тем не менее удачи Дине.

Аватар

На редкость - достойный выбор. И хоть Евровидение уже давно не вокальный конкурс, по крайней мере, нам не будет стыдно за нашего участника, потому что есть все, чтобы победить.

Подождите...