В жизни Кристины Агилеры, вслед за внешними изменениями, грядут и изменения более масштабного характера: она покидает кресло ведущей в популярном музыкальном шоу The Voice, которое она занимала в течение трех сезонов. Вместе с ней уходит и певец Си Ло Грин, а на их места берут новых строгих судей в лице Шакиры и Ашера.

Теперь 31-летняя певица решила полностью сосредоточиться на продолжении своей музыкальной карьеры и выпуске седьмого студийного альбома под названием Lotus. Вчера Агилера поделилась с поклонниками тизером клипа на сингл Your Body, который нам, в свою очередь, продемонстрировала блогер Lesya22.

Что же мы видим: лихая путешественница Агилера эффектным взмахом розовых прядей (стилист явно позаимствован у Никки Минаж) ловит машину и уносится прочь. Правда, автомобилю везет меньше, чем самой автостопщице  - в конце он взрывается на глазах у изумленных людей. Вот что сама певица говорит о клипе:

В сюжете много иронии, много игры, много забав. История немного комедийная. Я играю один из характеров, который очень схож с тем, каким меня видят люди. Не хочется раскрывать все более подробно, но вы увидите что-то вроде мини-фильма.

С нетерпением ждем, как и нового альбома Агилеры, который появится на прилавках в ноябре.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Взрывоопасно: Кристина Агилера и тизер ее нового клипа Your Body

14:45, 18 сентября 2012

Комменты 60

Аватар

капец...

L

мне кажется она даже не собирается худеть, как бы говорит своим видом "мне и так хорошо"

Аватар

ужос

Аватар

стиль песни похож на Кетти Пери и еще чей-то.........Кристи, это не ты!

Аватар

Дешево выглядит, жаль ее

Подождите...