Косметический бренд MAC активно поддерживает различные благотворительные проекты, в частности - финансирует фонд по борьбе со СПИДом. Часть средств на счета организации попадают благодаря линейке помад Viva Glam!, "лицами" которой в свое время были Синди Лаупер и Леди Гага.

Но новое время требует новых имен, и на смену королеве эпатажа пришла продолжательница ее дела - Никки Минаж. Именно она стала новой музой марки, разработав аксессуар "фирменного" неоново-розового оттенка. Собственно, его то презентация и прошла вчера в Нью-Йорке. Там же состоялась презентация промо-ролика в поддержку кампании, героем которого, помимо темнокожей певицы, стал Рики Мартин ("Я счастлив быть первым латиноамериканским "послом" MAC!").

Поддержать начинание двух звезд, а заодно обзавестись новой помадой, пожелали многие звезды - на розовой ковровой дорожке появились Келли Осборн, Коко Роша, Брэд Горески и другие, не чуждые добрых дел светские персонажи. Никки Минаж рассказывала гостям, что готова была "обнять всех на свете", когда ей предложили сотрудничество, и многие были не прочь предоставить ей такую возможность.

Таким и запомнился вечер: полным ярких красок, карамельных ароматов и отличного настроения.


Никки Минаж


Рики Мартин


Келли Осборн


Коко Роша


Тинсли Мортимер


Брэд Горески


О Лэнд


Анджела Симмонс


Хизер Томпсон


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жизнь в розовом цвете: вечеринка Viva Glam!

17:00, 16 февраля 2012

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Келли надо операцию сделать как у Собчак. Как там? Ментопластика, да. А то надоела уже со своей выдвижной челюстью. Коко Роша надо еще похудеть, на фотографиях смотрится толстой, явно за ручку от швабры еще не может спрятаться.

Аватар

келли осборн-слон в посудной лавке)) ну куда ты все время лезешь-то?))

Аватар

Откуда этот лошадинообразный кошмар М..ж???

M

От Минаж тошнит. До чего ж она отвратная, Боже ж мой!

Подождите...