Анджелина Джоли: "Мои дети слушать Рианну не будут!"

Анджелина Джоли - не только голливудская кинозвезда и кумир миллионов по всему миру, она, в первую очередь, мама шестерых детей, которая беспокоится о нравственном воспитании своих чад. Так, Джоли на днях решила принять особые меры и "почистить" музыкальные плееры детей. Под запрет, в первую очередь, попали песни r&b дивы Рианны.

Как сообщают источники, восьмилетний Пакс и семилетняя Захара являются огромными поклонниками творчества певицы с Барбадоса и постоянно напевают ее композиции, обильно "приправленные" нецензурной лексикой. На днях Пакс в очередной раз стал повторять за Рианной слова ее песни Birthday Cake, а заодно и "истерично смеяться" над "матерными" словами. Тут уж Энджи решила вмешаться и наложить родительское вето на все треки 24-летней певицы.

Несмотря на то, что Анджелина позволяет без проблем своим детям (а особенно Шайло) выбирать любую одежду, она строго следит за тем, что смотрят и слушают ее дети, и контролирует веб-сайты, которые они посещают. Близкий к паре источник добавляет:

Энджи повзрослела очень быстро, и она не хочет, чтобы ее дети "наступили на те же грабли".

Удастся ли Джоли и Брэду Питту оградить своих деток от всех пороков современного мира (а особенно Голливуда) покажет время, но пока они неплохо справляются.

А что вы запрещаете вашим детям?


Анджелина Джоли с детьми


Семилетняя Захара: "Хотим слушать Рианну!!"


Паксу теперь некому будет подпевать


Песни Рианны в семействе Джоли-Питт теперь под запретом

Источники: BelfastTelegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Родительское вето: Анджелина Джоли запретила детям слушать Рианну

17:32, 16 июля 2012

Комменты 54

Аватар

Хе-хе! Доминируй их, Энжи!

Комментарий был удален

Аватар

От таких песен надо ограждать ДО, по возможности. А дома - прививать вкус. Если с детства приучать к хорошей музыке - меньше шансов ,что ребенок будет слушать такое. А залезть в плеер и что-то там стереть - это ужасно. Какая молодец, раз в год поинтересовалась ,что там дети делают и влезла в личное пространство ребенка. Никогда в моем детстве никто не лазил в мой ящик (ну или я об этом не знала). Это лучший способ испортить отношения с детьми.

Аватар

Хах)Да ужжж...

Аватар

да сейчас детишки начнут взрослеть и дадут маме с папой "прикурить"!

Подождите...