Анджелина Джоли с детьми в Сараево

Хотя 37-летняя актриса Анджелина Джоли поглощена съемками в экранизации сказки "Спящая красавица", где она играет роль злой колдуньи Малифиcент, как заботливая мать шестерых детей, она не забывает и о семье.  Блогер Aia0604 любезно поделился с нами фотографиями.

На днях фотографы заметили Анджелину вместе с детьми во время её пребывания в Сараево, Босния. Сама актриса выбрала темные цвета - черные топ, брюки и очки, - дети же красовались в светлых футболках и шортах. Шестилетняя Шайло, одетая в поло Burberry, всё больше становится похожей на маму. Только посмотрите на ее губки!

Актриса сделала небольшой перерыв в съемках и отправилась вместе с детьми в Сараево для участия в международном кинофестиле, где её назвали почетным гражданином города за режиссерский дебют "В краю крови и меда" о любви сербского солдата и боснийской женщины во время войны 1990-х годов.

Время, которое я провела в Боснии, навсегда меня изменило. Я не могу передать, как много значит для быть названной "Почетным жителем Сараево". Этот город дорог моему сердцу.Поздравляем нашу самую любимую заботливую маму и злую королеву!


Анджелина Джоли с детьми

Источники: The Hollywood Gossip, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Злодейка на экране и мама по жизни: Анджелина Джоли с детьми в Сараево

20:50, 13 июля 2012

Комменты 40

F

а куда делся Маддокс???

M

Можете забросать меня помидорами, но я бы не сказала что Шайло - красавица! а мальчиковый вид делает ее еще и странной. Половая идентификация должна проходить у детей в этом возрасте четко, это часть психологического восспитания! Энджи, конечно, и сама в молодости определиться не могла, но зачем с детства в ребенке поощерять это? не понимаю...

Аватар

Джоли сама рассказывала, что Шайло просит маму называть ее мальчиком. Так что опечатка была правильная.

Аватар

не видно у детей цветных нарядов

Аватар

Про сына Шило - это стёб? Не смешно нифига.

Подождите...