Продолжаются съемки посвященного Бритни Спирс эпизода второго сезона сериала "Хор". В своем Twitter`е певица вновь делится фотографиями с площадки.

Вчера мы видели Брит в одном образе, а сегодня она предоставила нам возможность оценить другой. "Хористы" работали над вариацией на тему совместного клипа Спирс и Мадонны Me Against The Music. Композиция, если помните, вошла в четвертый студийный альбом Бритни In The Zone (2003) и возглавила многие мировые хит-парады.

Создатели Glee не могли не включить песню в трек-лист эпизода, так как это один из самых важных дуэтов Бритни за всю ее карьеру. Да и клип с эффектными танцевальными номерами оставляет большой простор для творчества "хористов".

В новой "реинкарнации" видео роль Брит досталась Хизер Моррис, а сама певица, кажется, перевоплотилась в своего кумира Мадонну. Будет забавно наблюдать, как девушки интерпретируют полный томления танец по разные стороны тонкой стены. Будет ли Брит повторять упражнения Мэдж? Давайте вспомним, какие.


Хизер Моррис и Бритни Спирс


Девушки с одним из создателей "Хора" Райаном Мерфи


Смотрите на YouTube

Источники: Twitter Бритни Спирс

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс перевоплотилась в Мадонну

14:18, 20 августа 2010

Комменты 24

L

Обидно, что сейчас Бритни уже такой не увидишь (

Аватар

вот,если б она и в жизни с такими волосами и укладками ходила-все было бы гуд!

S

даже не знаю что сказать... не смотря, на моя симпитию к Брит, я не думаю, что Мадонна из нее получиться, неа.... а так выглядет очень хорошо, только пусть будет самой собой!

Аватар

Костюмчик отпад))

Аватар

Хоть я всегда любила Бритни, на мой взгляд она постарела, ушла сексуальность, которая была в том же клипе "Me against...", фигура после беременности стала совсем другая, видно человек занимается и старается привести себя в прежнюю форму, но Бритни 2000-х годов уже не вернешь.

Подождите...