Бритни Спирс на съемках "Хора"

Вчера у Бритни Спирс, которая, как мы могли убедиться, в последнее время выглядит все лучше, был очень насыщенный день. Певица сначала участвовала в съемках посвященного ей эпизода "Хора", а потом обедала с детьми. Наш пострел...

Второй сезон мегапопулярного шоу "Хор" (Glee) стартует 21 сентября. Съемки новых серий начались в начале месяца. Над одним из первых работали над эпизодом-"трибьютом" Бритни Спирс - мы с вами даже видели звезду сериала Леу Мишель (она, кстати, стала героиней фотосессии MARKTBeauty) в памятном наряде из клипа Baby One More Time.

И вот на площадке появилась сама Бритни, которая не раз признавалась в трепетной любви к "Хору". В своем Twitter'e она выложила фото со съемок и прокомментировала:

Сейчас будем делать первый сегодняшний кадр для Glee! Поехали!

...Веселимся на площадке!! Не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите эпизод!

Значит, не лукавил создатель шоу Райан Мерфи (по совместительству - режиссер "Есть, молиться, любить") когда обещал, что трибьют Спирс будет выполнен в "неожиданном и веселом ключе".

За "трудовым" весельем последовало семейное. Бритни с сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом посетили закусочную Johnny Rockets, где заказали себе по гамбургеру.

Брит, по слухам, не появится на вручении MTV Video Music Awards, так как занимается записью нового альбома (поклонники трепещите). Так что она вполне может позволить себе расслабиться с гамбургером.


с сыном на пути в кафе

Источники: JustJared, GSI Media/JustJared, Twitter Бритни Спирс

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс спела в "Хоре"

14:19, 19 августа 2010

Комменты 31

Аватар

на первой фотке она на Бузову смахивает.

Аватар

Господи, ну и злые люди бывают! Даже поражаешься иной раз - откуда столько желчи? Наверное потому, что "омерзительную, толстую, дряблую, непромытую, глупую бабищу!" вы видите каждый раз в зеркале.

T

какая же она все-таки омерзительня, толстая, дряблая, непромытая, глупая бабища! прямо вижу ее лет через 15 в образе нашей Пугачевой

Аватар

В сериале "how i met your mother" она тоже в нескольких эпизодах снялась. Мне понравилось, как она там сыграла. Конкретно в образе была и смешная такая. Мне кажется, она взрослеет и просто живет для себя.

Аватар

Непонятно одно: таких детей относительно взрослых таскают на руках.. кошмар... уже пора с мамой хотя бы за ручку ходить

Подождите...