Летние обложки глянцевых журналов уже вовсю подстегивают читателей купить свежие номера. Мексиканская редакция журнала Harper's Bazaar представила в сети свой сдвоенный номер за июнь и июль, на обложке которого появилась 33-летняя Эмилия Кларк на правах музы Dolce & Gabbana.

Британская актриса, три года назад ставшая лицом итальянской марки, создала вместе со стилистами несколько женственных образов, классических и элегантных. Напомним, представлять модный дом она начала после успеха сериала "Игра престолов" (Game of Thrones).

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Сейчас кинозвезда занята новыми проектами и экспериментирует с жанрами. Так, один из них — фильм ужасов "Инструкция по убийству" (Murder Manual), в котором у Эмилии главная роль. И это первый опыт Кларк в жанре хоррора.

Во время пандемии актриса приостановила репетиции новой театральной постановки и, соблюдая режим самоизоляции, занялась благотворительным сбором средств. Эмилия продала за 300 тысяч долларов на аукционе возможность разделить с ней ужин, чтобы направить вырученные средства на поддержку пациентов с черепно-мозговыми травмами.

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Источники: Harper's Bazaar

Эмилия Кларк снялась в фотосессии для мексиканского глянца

03:00, 3 июня 2020

Комменты 20

Аватар

не понимаю это ретушь или очень похудела

L

Похудела на 15 кг? Или фотошоп?

D

Она же такая кругленькая была, со щёчками, зачем так люто фотошопить? Люди имеют право быть щекастыми:)

M

Ужас ! На первых фотографиях привиделась Варнава ! Надеюсь это всего лишь фотошоп , а не похудение !

Аватар

Худенькая такая

Подождите...