Под конец года команда сериала "Друзья" (Friends) поселила в душах поклонников знаменитого ситкома надежду на продолжение телешоу. И теперь эта новость не сходит с полос. Так, журнал People посвятил одну из своих свежих обложек 50-летней Дженнифер Энистон. Актриса прокомментировала громкую новость о возможном возвращении своей героини Рэйчел Грин на экраны, а также поделилась воспоминаниями о жизни до "Друзей".

Энистон призналась, что в начале актерской карьеры у нее произошел серьезный конфликт с родителями, которые скептически отнеслись к ее выбору профессии. Дженнифер не стала уточнять в интервью, кто именно из них пугал ее бедностью и неудачей.

"Ты никогда не заработаешь ни цента!". Не надо мне угрожать. Просто наблюдайте за мной. Быть честной с собой и в отношениях с семьей было нелегко, потому что все это означало говорить правду, — сказала актриса.

Дженнифер Энистон с отцом


Дженнифер Энистон с отцом

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Успех в "Друзьях" быстро развеял все сомнения. Энистон снималась в сериале в течение 10 лет. О сроках возвращения Рэйчел Грин она ответила уклончиво.

Я не знаю. Мы все стараемся. Это бесконечный вопрос, не так ли? Что еще может заставить компанию из шести актеров чувствовать себя такими гордыми! — прокомментировала она слухи о новых съемках "Друзей".

Дженнифер Энистон

Личная жизнь актрисы интересует ее поклонников не меньше. В прошлом году Дженнифер рассталась со своим вторым мужем, 48-летним Джастином Теру. Актеры сохранили дружеские отношения. В интервью People Энистон призналась, что продолжает верить в любовь.

Любовь — фантастическая и прекрасная вещь. При помощи нее мы узнаем себя. Даже когда страшно и больно, любовь стоит того. Сочувствую людям, которые очерствели и не впускают ее в свою жизнь. Я любила многих людей. Даже трещины в этих отношениях прекрасны. Не была бы той, кем являюсь сейчас, без своего прошлого,

— сказала Дженнифер.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Источники: People, Gettyimages.ru/кадр из телесериала "Друзья"

Дженнифер Энистон о жизни после развода с Джастином Теру: "Я все еще верю в любовь!"

00:26, 5 декабря 2019

Комменты 56

Аватар

Жаль, что у нее нет детей. Вся жизнь - какая-то трагедия, что с мужчинами, что с родителями.

Аватар

Я проспала развод...как уже всё?

Аватар

Так смешно смотреть The Morning show, у них с Риз там такие мощные фильтры стоят - кожа как у младенцев на лицах. Зачем?!

Аватар

"....я верю! Я еще верю в то чувство которого нет.... " (с) Ольга Бузова.

Аватар

Подозреваю, что она, похоже, очень здорово умеет дружить, вспомнить хотя бы какие люди были на её д.р. Очень ценю это в людях, потому что сама не умею этого(((

Подождите...