О продолжении культового ситкома "Друзья" (Friends) многочисленные поклонники телешоу мечтают уже много лет. Теперь же их мечты наконец стали максимально близки к осуществлению: источники, которые цитирует издание The Hollywood Reporter, сообщают, что создатели сериала и его актеры приступили к переговорам о возвращении шоу на экраны.

Поговаривают, что сейчас сценаристы "Друзей" Дэвид Крэйн и Марта Кауффман обсуждают с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом, Дэвидом Швиммером и Мэттью Перри, каким именно будет этот грандиозный камбэк. При этом источники сообщают, что сделка еще не совершена окончательно. Переговоры также могут затянуться из-за сложности в согласовании напряженных графиков шести главных актеров сериала.

Сериал

Продолжение сериала планируется на готовящейся к запуску в мае 2020 года платформе HBO Max — ранее сообщалось, что сервис получил права на показ ситкома. Напомним, что с 1994 по 2004 год шоу транслировалось на телеканале NBC, а с января 2015 года права на него получил Netflix.

Поговаривают, что продолжение сериала как раз будет приурочено к старту платформы HBO Max, — как раз по этому случаю создатели платформы хотят устроить для всех поклонников "Друзей" сюрприз. Впрочем, радоваться пока рано: долгожданное возвращение сериала на экраны ни представители HBO Max, ни продюсеры из Warner Bros. Entertainment еще не прокомментировали.

Сериал

Кстати, не так давно в одном из интервью Дженнифер Энистон намекнула на возможный камбэк шоу. В разговоре с Эллен Дедженерес актриса призналась, что им со звездами "Друзей" хотелось бы воссоединиться в кадре. Джен отметила, что им сложно что-либо планировать из-за своих рабочих графиков, поэтому пока они лишь в теории обсуждают возможное возвращение.

Сериал

Источники:

Продолжению быть? Создатели сериала "Друзья" ведут переговоры о возвращении шоу на экраны

15:18, 13 ноября 2019

Комменты 57

N

Я бы посмотрела. Марта Кауфман и Дэвид Крейн плохого не напишут. А все 6-ро еще в обойме и сыграют классно. Интересно, кому какую напишут судьбу.

Аватар

Смотрела бы с удовольствием

Аватар

Сейчас большая конкуренция между HBO, Netflix, Disney и т. п. Они ради рейтинга и не то еще реанимируют, а вот качество будет ну такое. Обещали же сотнями сериалов завалить, вот заваливают.

Аватар

Зачем? Одно расстройство...

M

Все так против, такое единодушие. А я вот с большим удовольствием бы посмотрела на продолжение! Тем более вроде планируется только один эпизод. Те, кому что-то не нравится или боятся разочароваться, могут не смотреть. Я с радостью бы встретилась с любыми героями снова! ❤

Подождите...