50-летняя Рене Зеллвегер готова к новому взлету популярности. Пережив кризис, она вернулась на экраны, и теперь фильмы с ней выходят один за другим. В этом году пресса много писала о двух проектах с ее участием: сериале "Что/если" (What/If) и фильме "Джуди" (Judy). Актриса стала больше давать интервью. А недавно согласилась на фотосессию для декабрьского номера журнала InStyle. Рене рассказала изданию о своем временном исчезновении с экранов и личной драме в начале карьеры.

Таблоиды всегда следили за личной жизнью звезды и писали о романах Зеллвегер с Джимом Керри, Джеком Уайтом, Джорджем Клуни, Брэдли Купером, Кенни Чесни… О тяжелом расставании с возлюбленным, чье имя Рене не назвала, и начале карьеры она рассказала InStyle.

Я была опустошена разрывом. О моем расставании с бойфрендом написали все таблоиды. Это было так лживо и унизительно! — вспомнила она.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

В 2009 году актриса на пять лет исчезла с экранов. Сейчас она уверяет, что ей понравился тот перерыв в работе.

Когда ты пропадаешь с радаров, становишься обычным посетителем кафе, тебя никто не узнает. Было здорово просто обмениваться мнениями с людьми. Еще для меня было важно правильно расставить приоритеты, — вспомнила Зеллвегер свой временный уход из профессии.

Рене Зеллвегер

В беседе с журналистом речь зашла и о ее недавней громкой роли — Рене сыграла голливудскую звезду Джуди Гарленд в байопике "Джуди", приняв трудный вызов.

Съемочный график оказался довольно суровым… Но я изголодалась по этому, не хотела останавливаться… Наверстывала упущенное, — призналась актриса.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

Источники: Daily Mail, InStyle

Рене Зеллвегер рассказала о громком расставании в начале карьеры: "Это было так унизительно!"

01:35, 13 ноября 2019

Комменты 34

E

Рене мне нравится, она цельная в своей некой разбитости и опустошенности. Напоминает японскую чашу кинцуги, когда трещины заливают золотым лаком, любая вещь с историей красива. Рене такая чаша и она прекрасна!

Аватар

Чудесно выглядит, молодец! Очень она мне нравится, обаятельная женщина...

M

Какая же у нее фигурка, ах ах! Ножки скалолазки ну и сама посебе очень приятная. Люблю.

H

Нравится она мне как актриса. НА счет расставаний - как правило расставания бывают очень и очень не приятными. НУ что же делать.

Аватар

Красивая фотосессия. Рене отлично выглядит.

Подождите...