Популярность 38-летней герцогини Сассекской растет, как и неодобрение ее действий со стороны членов британской королевской семьи. Журнал Tatler объявил свой выбор героини обложки юбилейного номера в честь 310-летия издания. Редакция решила, что ею должна стать самая обсуждаемая светская персона в Великобритании — герцогиня Сассекская.
Правда, свежую фотосессию супруги принца Гарри мы не увидим. На обложку глянца попал кадр 2015 года, сделанный фотографом Джеником Лораном для канадского журнала и сайта Bay Street Bull. Tatler подретушировал портрет герцогини, убрав на фотографии золотые серьги.

Меган Маркл
Нового интервью Меган Маркл в юбилейном выпуске тоже не будет. Вместо него подготовлены колонки четырех экспертов, которые согласились высказаться о положении герцогини Сассекской в обществе.
По-моему, герцогиня Сассекская просто великолепна. Мне нравится, что она независима и не боится делать все по-своему. Нравится ее стиль в одежде, шикарный, утонченный и взрослый. Она принесла свежий ветер и прохладу Калифорнии в пыльные коридоры старой гвардии, — дал свою оценку главный редактор Tatler Ричард Денен.
Меган Маркл не в первый раз стала лицом с обложки Tatler. В 2018 году, за два месяца до свадьбы с принцем Гарри, издание делало ее главной звездной персоной номера.

Меган Маркл и принц Гарри

Видео из Instagram
Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Tatler
Теги: медиа, Meghan Markle, пена дней, Prince Harry, мода, монархия
Меган Маркл попала на обложку юбилейного выпуска Tatler
21:23, 23 октября 2019
Комменты 67
6 л
Красивая она очень на обложке)
6 л
А по-моему, нормальное фото. Без дикого фотошопа, без отполированного лица с идеальной кожей как сейчас любят везде пихать. Даже с родинками и пигментацией.
6 л
Не лучший выбор фото.
6 л
И еще к редакции просьба. Сейчас королевы съехались на коронацию в Японию. У низ несколько выходов, умопомрачительные наряды. А можно сменить пластинку и дать на полюбоваться на красоту?
6 л
Ни разу не польстило ММ данное фото, могли бы и получше выбрать.