Прессе не терпится пристроить Джастина Теру после его расставания с Дженнифер Энистон: новости о любовных увлечениях актера появляются в сети и на журнальных полосах регулярно. Однако сам Джастин не спешит подтверждать слухи о личной жизни. А в свежем интервью на страницах журнала Men's Health он и вовсе дал понять, что все еще переживает после произошедшего.

Джастин Теру


Джастин Теру

Сомнение — это хорошо. Мы все сомневаемся, когда начинаем что-то новое. Сомнение мотивирует и помогает нам стараться сделать лучше. Я часто сомневаюсь, но и веры не теряю. Как справляюсь с сомнениями? Притворяюсь, что не сомневаюсь в себе… Когда чувствую, что зашел в тупик и застрял в какой-то ситуации, не забываю, что даже из этого опыта можно почерпнуть что-то стоящее. Плохой опыт поучителен, — сказал актер.

Джастин Теру

А инсайдеры уверяют, что он все еще один.

Сейчас Джастина не связывают никакие отношения. Он очень общительный, поэтому любит тусоваться с друзьями, знакомиться с новыми людьми. Все свободное время он проводит с друзьями и семьей, например, очень близок с братом,— рассказал источник из окружения актера.

Джастин Теру


Джастин Теру на обложке Men's Health

Источники: ET, Men's Health

Джастин Теру о своих ошибках и неудачах после развода с Дженнифер Энистон: "Плохой опыт поучителен"

22:52, 20 июня 2018

Комменты 36

N

Мне кажется,он такой бабник,что ему вообще не нужно жениться и не нужны серьёзные отношения.

Аватар

Что с ним не так?

D

Я ничей не фанат, но по новостям и его интервью складывается впечатление, что это его Джен послала и он все никак не может это пережить (моё сугубо субъективное мнение)

Аватар

Инсайдеры, как это он все еще один? вы же каждую неделю его сводили с кем-то. Даже с Джоли)

Аватар

Она его плохой опыт?!! Вот наглец. Кто о нем знал то. Прям как Эштон с Мур , такой же сученок

Подождите...