Хотя инсайдеры и говорят о том, что 46-летний Джастин Теру до сих пор тяжело переживает расставание со своей 49-летней супругой Дженнифер Энистон, сам актер это не показывает. Отнюдь — его личная жизнь кипит и то и дело становится предметом для обсуждения. И если еще недавно западные СМИ говорили, что Теру встречается с 25-летней художницей из Нью-Йорка, теперь они вовсю судачат о его новом увлечении. Как сообщают инсайдеры, Теру заинтересовался 26-летней моделью из Нью-Йорка.

Эрика Карденас и Джастин Теру


Эрика Карденас и Джастин Теру

Актер и его новая предполагаемая возлюбленная попали под прицелы папарацци еще неделю назад — вместе они шли по улице Нью-Йорка, непринужденно общались и то и дело улыбались друг другу, а затем зашли в одно из кафе, чтобы выпить прохладительных напитков. Теперь же наконец появилась информация о таинственной незнакомке, которая, судя по всему, очень приглянулась актеру.

Эрика Карденас


Эрика Карденас

Эрика Карденас


Эрика Карденас

Зовут эту милую девушку Эрика Карденас, а познакомился с ней Теру, как сообщают источники, в тренажерном зале. Пока, как говорит инсайдер, они всего лишь друзья (но ведь как часто дружеские отношения со временем перерастают в нечто большее). Но как минимум один общий интерес — любовь к спорту — у них уже есть.

Эрика Карденас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, MEGA/EAST NEWS, Instagram

46-летний Джастин Теру увлекся 26-летней моделью, с которой познакомился в тренажерном зале

10:29, 19 апреля 2018

Комменты 86

Аватар

На первой фотографии красивая а на других чё-то не очень.

N

"На лицо ужасная - добрая внутри". Что у нее с ногами?

Аватар

ой... слоник

Аватар

И все таки мужикам в этом возрасте нужен драйв и заряжаться молодой энергией, кто бы что не говорил. Очень люблю Энистон, но правда жизни такова. Очень много это слышу от своих знакомых мужчин 40 +, мол, да красивая зрелая женщина это круто, но не сравнить с молодой 20+, там другая энергетика и мы этим "питаемся" - вот прям буквально цитирую. Моей любимице Энистон все желаю найти мужчину другого склада) интеллектуала/домоседа/однолюба))

Аватар

Вот вам и пожалуйста, что нравится мужчинам!...худеешь тут, фигуру блюдешь, стильной быть стараешься, а он - опа и вот такую модель нашел!

Подождите...