Подготовка к чемпионату мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля в России, вышла на финишную прямую. Вот и российская версия журнала Vogue выпустила тематическую обложку июньского номера, на которой предстала Наталья Водянова в окружении трех футболистов: Федора Смолова, Даниэла Алвеса и Юлиана Дракслера.

Тот момент, когда ты на обложке самая одетая,— иронично прокомментировала снимок российская супермодель, поделившись кадром обложки в Instagram.

Федор Смолов, Юлиан Дракслер, Наталья Водянова, Даниэл Алвес


Федор Смолов, Юлиан Дракслер, Наталья Водянова, Даниэл Алвес на обложке Vogue

Над снимком работали фотографы Луиджи Мурено и Янго Хенци, которые, к слову сказать, подготовили и обложку июньского номера японского Vogue, сфотографировав Джиджи Хадид.

Ранее стало известно, что Федор Смолов попал в расширенный состав сборной России для подготовки к XXI чемпионату мира по футболу FIFA.

Наталья Водянова


Наталья Водянова на обложке польского Vogue в мае

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова сфотографировалась с футболистами для обложки Vogue

22:21, 11 мая 2018

Комменты 107

Аватар

Лучше бы Шейк поставили) этой многодетной мамочке надо воспитанием 5 детей заниматься!

Аватар

Зачем. Зачем женщины себе врут, вместе со своими "продвиженцами", на фото женщина своего возраста в окружении мальчиков, и тело уже начало провисать местами

Аватар

Композиция странная, на одного присела и двое побокам)

Аватар

А хорошая обложка получилась, одобряю! )) Но где-то рвет и мечет Лопырева, везде себя как главную даму в футболе позиционирует, лица и фигуры себе все гламурнее и гламурнее рисует, а тут раз, и какая-то Водянова на обложке )))

Аватар

Я не смотрю футбол, вопрос знатокам: а что звезда Смолова закатилась? Почему он попал только в расширенный состав? Были вопросы по попаданию туда...Он же был супер-пупер крутой игрок среди наших.

Подождите...