Иван Ургант, Мирослав Клозе, Алсу

Сегодня в Москве прошла жеребьевка финальной стадии чемпионата мира FIFA 2018 – в Государственный Кремлевский дворец съехались звезды футбола, прославленные игроки и тренеры: Роналдо, Дрогба, Фабио Каннаваро, Роналдиньо, Пеле и многие другие.

Перед началом жеребьевки гостей поздравил президент России Владимир Путин. Ведущими церемонии стали Иван Ургант и Алсу, которая еще и спела для гостей. Также среди участников музыкальной части церемонии были Лариса Долина, Ильдар Абдразаков, Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева. Появился на сцене и официальный талисман предстоящих соревнований – волк Забивака.

Джанни Инфантино и Владимир Путин


Джанни Инфантино и Владимир Путин

Алсу


Нуно Беттанкур и Алсу

Ведущими самой жеребьевки стали экс-футболист сборной Англии Гари Линекер и журналистка Мария Командная. К ним присоединились восемь почетных ассистентов. На сцене были установлены прозрачные корзины, из которых тянули сначала команду страны, а потом номер группы, в которой команда сыграет.

Диего Марадона


Диего Марадона (справа)

Фабио Каннаваро

Фабио Каннаваро

В матче открытия чемпионата мира, который пройдет 14 июня в "Лужниках", сборная России встретится с командой Саудовской Аравии. Следующий матч игроки Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге с командой Египта, а самым титулованным соперником нашей сборной по итогам сегодняшней жеребьевки стала команда Уругвая, двукратный победитель чемпионата мира. Финальный матч чемпионата мира по футболу 2018 состоится 15 июля.

Фотографиями с церемонии жеребьевки с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Jill_Morris.

Алсу
волк Забивака


Талисман чемпионата мира по футболу 2018

Мирослав Клозе


Мирослав Клозе

Жеребьевка чемпионата мира по футболу
Жеребьевка чемпионата мира по футболу


Выступление артистов ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева

Жеребьевка чемпионата мира по футболу
Роналдиньо


Роналдиньо

Жеребьевка чемпионата мира по футболу

Источники: Gettyimages.ru/ кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

Церемония жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018: Иван Ургант и Алсу – на сцене, звезды спорта – в зале

23:37, 1 декабря 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7959179591

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...