Иванка Трамп

35-летняя Иванка Трамп не часто дает интервью, но для издания Us Weekly сделала исключение, согласившись рассказать о своей работе в Белом доме и ответить на вопросы об отце и других членах семьи.

В администрации Дональда Трампа дочь президента США помогает решать проблемы, связанные с женским предпринимательством, а также реализовывать реформы в сфере образования. Напомним, с конца марта 2017 года Иванка работает ассистентом отца на неоплачиваемой основе. Вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми, шестилетней Арабеллой, трехлетним Джозефом и годовалым Теодором, она переехала вслед за отцом в Вашингтон.

О работе в Белом доме:

От того, что у меня есть возможность работать в Белом доме, я чувствую себя счастливой каждый день. Переступая порог, ощущаю мурашки на коже. Думаю, что всегда буду чувствовать это, надеюсь.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

О трудности совмещать работу и заботу о семье:

Это невероятно сложно. Иногда мне удается сохранять баланс, но не всегда. Раньше, когда я была сама себе начальником, могла подстраивать график под себя, но в Белом доме такое невозможно из-за серьезности проблем, с которыми имею дело. О тяготах публичности:

Не читаю новости о себе, иначе не смогла бы правильно расставлять приоритеты… Я довольно эмоциональный человек. Игнорирование шума требует от меня жесткой дисциплины.О своих занятиях в свободное время:

Я пытаюсь понять и узнать Вашингтон. Это отличный город! Мы устраиваем пикники на острове Теодора Рузвельта. Однажды взяла дочь в Верховный суд на слушание дела. Мы ходили в Музей истории и культуры афроамериканцев.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Об отце Дональде Трампе:
Мы всегда были невероятно близки – работаем вместе уже более десяти лет. Постоянно видим друг друга, и нам повезло, что можем это делать.
О муже Джареде Кушнере:
Он мой лучший друг. Самый умный, добрый, вдумчивый человек, которого я знаю. Когда у меня заканчиваются силы, он всегда видит это и помогает восстановиться.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми


Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми

Иванка и Дональд Трамп


Иванка и Дональд Трамп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп рассказала в интервью об отце, муже и своих занятиях в свободное от работы в Белом доме время

04:23, 6 октября 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7848278482

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...